Медведь Русский

Водитель такси-это профессия или что то другое?

Ответы
Ольга Койнова

У кого как.У кого професия,у кого подработок,а у кого так ,для общения.

Klava.dolgova

У одного профессия, у другого необходимость.

Klava.dolgova

Когда в городе закрывают много предприятий. А по вахтам не все могут. Куда идти. ?

Никита Козлов 78Rus

Это профессия (25 лет за рулём такси).

Медведь Русский

Приклоняюсь таким как Вы,я сам работаю именно работаю,не бамблю официально,но по сравнению с Вами молодой боец 10 лет.

Никита Козлов 78Rus

Начинал работать ещё в СССР в 1973г. В 90-х стало больше "частников", чем пассажиров, я и уволился, работал ещё некоторое время по договору (из-за рации), но потом совсем ушёл. Пробежал по Ленинграду - Санкт-Петербургу более 1500000км. Интересная была работа, люди попадались очень разные. Одна из пассажирок нас, водителей такси, назвала "исповедальней на колёсах"! А сколько разводов удалось предотвратить! Удачи.

Марина Расулова

а вы сами как к этому относитесь

Прошлое

это возможность подработать

Ольга Сердюкова

Это должно быть призвание....

Медведь Русский

Да,работаю официально в такси,работаю только по заявкам,мне нравиться работа,общение с людьми на абсолютно свободные темы,чего только не на слушаешься

Ольга Сердюкова

Если Вы и домой идете( как и на работу)как на праздник,Вы счастливый человек!!!!!!!

Ольга Сердюкова

Я очень искренне рада за Вас!

Светлана Волостнова

А что может быть это другое?

А)
Арина )))

Водитель это уже профессия)

Ро
Розочка

проводник по километрам..

Alexaj Agafonov

без понятия я не таксист

Мария Лысенко

Это совместительство.

Людмила Сбитнева

это просто водитель

Медведь Русский

Нет милочка это профессия при чём связанная с риском для жизни

Людмила Сбитнева

каждый водитель рискует своей жизнью, таксист кроме этого и чужой, и не только таксист...авто это зона повышенной опасности

Марина Мокина

водитель психолог

Медведь Русский

Верно,Вы наверное как то с этой темой связаны?

Марина Мокина

нет, просто одно время часто пользовалась услугами такси

Вера Перова

Состояние души...

Лана Владимирова

Состояние души))

Медведь Русский

Это профессия опасная для жизни

Лана Владимирова

Да ладно вам, не опасней любой другой...

Лана Владимирова

Милиционер, пожарный, летчик, ....можно перечислять до бесконечности

Татьяна Шатайло

это образ жизни

Медведь Русский

Мне бы хотелось бы услышать все таки ответ

Conul Aqdamifar

Ну да профессия

..
...

Это призвание.

Медведь Русский

Да,профессия,которая мне очень нравиться,я работаю официально,многие называют такси Исповедальной,в прямом смысле слова

..
...

Никогда не делала этого в такми. Вы ещё и психолог.

Медведь Русский

Вы не представляете чего только не приходиться выслушивать про несчастную любовь,и слёзы бывают,приходиться успакаивать,советовать,посказывать,в общем вот так.Да психолог профессинальный,работал в аналитическом отделе,очень люблю общаться с людьми анализировать и т.д.

Татьяна Ситникова

это призвание

Елена Галкина

И то и другое

Медведь Русский

Это профессия связанная с риском для жизни

Елена Галкина

Согласна, экстремально тот еще