Павел Сёмин

Почему у меня на правой ноге пятка постоянно дырка в носке?

Ответы
Алекс Венцель

По секрету, у меня тоже: Оказывается у всех нас одна нога чуть длиннее другой и поэтому как носки, так и обувь на этой ноге быстрее изнашивается...Кстати, одна рука у нас тоже чуть длиннее...)))

Кот Кот

Ноги разной длины правая либо больше либо меньше поэтому гвется об обувь носок

Вера Гудкова

Теперь пряжа для носок такая и Вы видно больше упираетесь правой ногой.

Павел Сёмин

Эт точно

Вера Гудкова

я трикотажник.

Лея

Скорее всего плоскостопие или проблема с позвоночником (искривление)

Ча
Чака

Павел бегал и резвился
И упал. Лежит в песке.
Позвоночник искривился,
Вот и дырка на носке((((

Павел Сёмин

Нее у меня потому что левая нога бо бо меньше нагрузку и наступаю на ней

Ча
Чака

а раньше на нее ты не наступал?

Павел Сёмин

Наступал почему и тоже дырявая была я даже раз к девушки приехал раз снял боты и она увидела дырявый носок у меня засмеялась и обещала подарить носки)))

Ча
Чака

подарила?

Павел Сёмин

Не помню

Любовь Цирулик

В правой туфле - что то рвет носок - устрани и будет тебе счастье

Александр Жданов

видимо ногу подволакиваешь. Обрати внимание на работу сердца .

Павел Сёмин

Да тьфу тьфу нормально проверял

Александр Жданов

ну, значит гвоздик в ботинке ..😉

Алексей Генералов

В обуви есть место в котором носок трётся.

Ал
Александр

когти стричь надо. мне помогает

Валерий Герасимов

Душа вентиляцию включает...

Милош Йованович

туфли менять надо.

Ellа

обувь поменяйте

ск
сергей кравцов

Обувь

Максим Jw

...