Семин Александр

У кого нибудь есть раритет в виде: кассетного магнитофончика 80х? Помните его личную историю. А вас не затруднит ещё название модели озвучить.

Ответы · страница 2
Лидия Орехова

Был сони, а раньше еще большой в деревянном корпусе, как радиола, отечественного производства, не помню марку, так давно это было , в 60-70 е

Св
Светлана

выкинула, была "Романтика", а касеты еще есть несколько штук, зато у меня есть фотоаппарат "Палароид" который выплевывал готовые снимки

Елена Лихацкая

у меня есть даже пара бобинных!))) один из них просто шкаф под названием Днипро, а второй считался переносным (жутко тяжелый) Комета)) Во!

Татьяна Глебова

У меня был такой наборчик: маг-фон, колонки, проигрыватель. Сейчас остался последний, но название не помню. Надо посмотреть.

Аркадий Ледовский-Копров

кассетников у мня было море.. особенно запомнились весна и ариэль.. неубиваемые.. только пассики надо почаще менять..

Наталья Архангельская

У меня был первый сони. А потом мама купила россию. Там такая бандура . Там и касеты и пластинки. Хорошее время было

Алексей Лопатин

а у меня был днипро 11, катушечный маг, выпущенный в 1968 г., ламповый!)

Наталья Архангельская

Тоже классная машина. У маей сестры был такой

Vera Istomina

а как же! двухкассетный панасоник! весь в краске и штукатурке,надёжный спутник всех наших ремонтов и перестроек 🙂

Наталья Баукова

ваще нету у меня больше магнитафона :(а был Россия такой крутой с калонками и грампластиками еще прям ваще супер

Aля )))

У меня - в машине что-то такое , и менять не хочется , привыкла ))) Уйдет вместе с мушиной , когда удалять придется )))

Наташа Кочубейник

мой двухкасетный папа разбил,скинув на пол...так что у меня остался только eplutus AT-7112,но он где-то в 2002 году выпущен

Vo
Vovagrimach

Сони 321-М маленький однокассетник переносной от 4 батареек работает + блок питание есть....И кассет еще есть шт.50

Илюся

у меня есть раритет в виде транзистора.. еще в детстве слушала радиопередачи по нем.. Производства Прибалтики)

Balepiy Zhookob

раритета нет, но звали его Электроника, потом Весна еще был... а еще был проигрыватель на батарейках, Ноктюрн...

Oльга Пидуст

У моего бывшего таких РАРИТЕТОВ штук 30 Музыку обожаю но такая коллекция по сем бюджету уж слишком ударяла

Ольга Бычек

У меня есть бабинный "Романтика",правда пленок уже нет,но магнитофон хранится у мамы(не знаю только зачем)

Оксана Езерская

все мои раритеты в виде пылесоса 60-х,холодильника 70-х,магнитофона 80-х и швейной машинки 90-х ушли на свалку

Славяна Хиллемайер

Шарп...был подарен мне на день рождения....кочевал со мной по многим странам.рука не поднимаеться выкинуть

Галина Бердюгина

у меня в шкафу стоит чемоданчик - монопроигрыватель и даже есть пластинки, но название раритета не помню

Елена Орлова

Была Весна. мама выписывала нам с сестрой. через "Мелодию". Так по моему называлась. точно и не помню уже.

Татьяна Семилетова

Не сохранился, увы, но был такой - "Электроника 302", чудо техники конца 70-х. Вот кассет полно валяется!