Семин Александр

У кого нибудь есть раритет в виде: кассетного магнитофончика 80х? Помните его личную историю. А вас не затруднит ещё название модели озвучить.

Ответы · страница 5
Эдуард Панин

Весна 212 стерео, модель переходного 10ти летия 80-90х, был подарен мне на ДР.

Н*
Нора *

"Весна 302" кажется, а также "Электроника-....", а также на бобинах "Романтик"

P9
Partner 911

Есть sanyo 2 разных модели оба рабочие, до сих пор один использую на отдыхе

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Есть даже катушечный, вот на счет модели сложнее, надо лазить, смотреть

Игорь Батырев

Романтик-306 дома стоит, кстати и поёт. И бобинник, Юпитер, тоже играет))))

Татьяна Стручкова

Был Панасоник, сгорел вместе с дачей, но у меня есть Ригонда на ножках.

Людмила Петровна

Был, но уже "погиб смертью храбрых",осталась только тень воспоминаний.

Сергей Жерлицын

sharp gf-8989 83года рождения, куплен в березке на цветочном бульваре 06.06.83г.

Семин Александр

Подробная информация,благодарю за ответ.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Электроника ВМ~12, жил долго, счастливо, но все же помер в одночасье...))

Галина Климина

есть, на даче где то стоит, вроде маяк, но до сих пор работает отлично

Владимир Тернопольский

Катушечный 74 года!Романтик - 3!Заряжали батарейки и брали на природу!

Оксана Мельникова

Кассетного нет, не сохранился ,а Снежеть катушечный в гараже ,стоит.

Александр Ткачёв

романтик вега меркурий электроника юпитер соната и т.д я много знаю

Ол
Ольга

есть...историю...подарили...у меня даже проигрыватель есть...конца 60-х

Просто А...

Есть, и даже работает до сих пор. Куплен в "Берёзке" в Москве в марте 1987 г. Sharp QT-94 Z(R). Не поверите, в инструкции по эксплуатации есть фраза - "При соблюдении правил эксплуатации аппарата, фирма Шарп гарантирует исправную работу в течение 20 лет." Прошло 26 лет, аппарат два раза роняли со шкафа на пол мои дети, дёргая его за провод питания. ))) В одном из блоков перестал срабатывать автореверс, и раздолбан контакт кнопки переключения режимов аудио и радио, во всём остальном - работает.

Семин Александр

Я приобрел в "Берёзке" в 1985 году Snarp GF-560 он до сих пор как новенький и поет,поет,поет.Три года назад,была первая профилактика. Алексей,благодарю за повествование.

Владимир (Деревня Москва)

у меня в 70-х был Филиппс, а советский кажется Электроника назывался

Роман Ефремов

Романтик, Электроника модель не помню, Панасоник, Грюндиг, и прочие

Кс
Ксю

Был Весна, асечас япончик какой- то, я на нем радио слушаю на работе.

Аleksey كييف

Нету...где то видеомагнитофон валяется, ещё и 1 кассета к нему ))))))))))

Аleksey كييف

У меня был такой, давно, в прошлой жизни 😄

Оксана Ли

у меня есть катушечный на чердаке и работает а как зовут тут слабо

Фл
Флюра

У меня была приставка"Нота".С хорошими колонками-агрегат что надо!