Покидающая Сны

Мужик в троллейбусе едет и думает: 'Жена - стерва, друзья - подонки, жизнь - говно'.
За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: 'Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...

Ответы
Наташа Гайманова

Да-да,знаю этот анекдот. Хотя,по-моему,это не анекдот,а реалии жизни. У людей никакого оптимизма и уверенности в будущем. А надо бы..

Дмитрий Фролов

яркий пример того , что нужно думать о том что ты думаешь

Алла Быстрова

Да и за мыслями следить надо,а вдруг стоять будет ангел

Александр Иванов

что за непонятный вопрос, и в чем смысел вопроса ?

Оля Арджановская

Думать нужно о хорошем, тогда и порядок будет))))

Сергей Мустепаненко

Согласен.Материя начинается с мысли.

Александр Гусев

нужно быть осторожнее с желаниями

Катерина Гуреева

дайте мне такого ангела!!!

Елена Куренкова

Мысли материализуются