Дмитрий Кучкин

ответьте быстро : русский поэт ?, фрукт ? , часть лица? потом сравните с ответами других отвечающих

Ответы
Nikolai Garskov

готовитесь к конкурсу массовиков-затейников? а люди сдуру сейчас отвечать начнут.

Nikolai Garskov

А Вы потешаетесь небось...?

Дмитрий Кучкин

как и большинство тут. потешеого то чего тут ? это же просто тест на стандартность мышления.

Mihail Krivonosov

Пушкин Яблоко Нос...прикольно..предидуший так ответил...класс !!!

Дмитрий Кучкин

это самый популярный ответ )

Дмитрий Кучкин

что типа стандартности мышления )

Mihail Krivonosov

ну да стереотипы..я почитал ответы..некоторые просто умничают..манго.там и тд..Спасибо !

Дмитрий Кучкин

многие на самом деле думаю знали про такой тест, я слышал он массово проводился. а кто то может и действительно почитал ответы и поумничал 🙂

Mihail Krivonosov

ну да...то что не важно..оно срабатывает..задумываешься над важным..

Дмитрий Кучкин

согласен. а тут как раз такой вариант, что надо не думая сразу говорить. вообще лучше устно проводить такое.

Mihail Krivonosov

интересно...я тоже опросы проводил здесь..познавательно..

Елена Апрел

Пушкин яблоко нос прикольно! стереотипность мышления..

Дмитрий Кучкин

ага, самый популярный ответ 🙂

Axat Azamatov

Быстро не смог: Пушкин, ананас, подбородок

Дмитрий Кучкин

совпал только Пушкин) с самым часто встречающимся ответом : Пушкин, яблоко, нос

Дмитрий Кучкин

наоборот хорошо , что мало совпало. нестандартное мышление )

Alexsey

Есенин, береза, женщина ;))

Alexsey

э... притулившись к березе, мне нравится женщина в белом...;))

Сергей Кизимов

это сколько нужно выпить?

Юлия Смит

Лермонтов , манго, глаза

Дмитрий Кучкин

нестандартно 🙂 👍

Юлия Данченко

Пушкин, апельсин, губы

Дмитрий Кучкин

не плохо. совпал только Пушкин с самым популярным вариантом ответа 👍

Сергей Самойлов

Это всё одно, что ли ?..

Сергей Самойлов

А, понял : проверка на стереотипность... А я-то думал. что есть вот это, это и вон то, что одинаково зовётся...

Дмитрий Кучкин

ага, я даже уже редактировал вопрос, чтоб как то понятнее было, на словах проще спросить 🙂

Матроскин

Д.Кучкин-автопортрет

Эд
Эдгар

Толстой, арбуз, губы,

Дмитрий Кучкин

а Толстой не поэт), но все равно хорошо, нестандартно 👍

Эд
Эдгар

Ну пускай философ или публицист. Всё же, много всего написал.

Андрей Надёжкин

Пушкин, персик, губы

Дмитрий Кучкин

Пушкин, яблоко, нос . самое часто встречающееся совпадение )

Дмитрий Кучкин

хорошо ведь. нестандартное мышление 🙂

Александра Пашковская

Пушкин,яблоко,глаза

Дмитрий Кучкин

у Вас 2 совпадения с самым распространенным вариантом ответа: Пушкин, яблоко, нос 😉

Катя Суздалева

есенин ,абрикос ,нос

Дмитрий Кучкин

одно совпадение с самым популярным ответом: Пушкин, яблоко, нос )

Виолетта Крымская

ахматова, манго, рот

Юлия Чечерова

Пушкин, ананас, нос

Дмитрий Кучкин

у Вас совпало 2 ответа из самого популярного варианта: Пушкин, яблоко , нос 🙂

Дмитрий Кучкин

как долбанет... и нет сарая 🙂

Виктория Анненкова

Пушкин, яблоко, нос

Дмитрий Кучкин

это самый популярный ответ ))

Вадим Панов

Пушкин. Яблоко. Нос

Дмитрий Кучкин

это самый распространенный ответ 🙂

Дмитрий

Есенин,Яблоко,Нос

Дмитрий Кучкин

2 ответа совпало с самым популярным )

Дмитрий Кучкин

Пушкин, яблоко, нос . Самое популярное совпадение )

Дмитрий

а понятно))))самые распространённые))

Антон Кирьянов

блок,персик,глаз

Дмитрий Кучкин

это тест на стандартность мышления , у Вас нестандартное 🙂