Александра Кене

Вы любите собак? Какую породу?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

я вообще-то просто люблю собак. но к бойцовым отношусь отрицательно. у меня "двортерьер" или вернее сказать "квартир-терьер". но я люблю его без ума

Юрий Юсупов

Очень люблю собак! Все породы-изумительны,но самая интересная порода Чау-чау с синими языками! Единственные собаки,у которых языки синего цвета!

Злата Золотаревская

Нет. Я кошатница. Ну я не то, чтобы собак не люблю, я их люблю как и других животных, просто я считаю, что дома этих животных держать нельзя...

Татьяна Король

Люблю. У меня когда-то была Ксолоитцкуинтль, комнатный вариант. Пришлось отдать, не с руки была. До сих пор жалею. :((

Лидия Оганесян

Очень люблю. Были разные. Каждая порода и дворянки хороши по-своему. К сожалению, у мужа -астма, и мы без животных.

Сергей Богатов

Да мне и дворняжки нравятся и ротвейлеры и алабаи,главное,чтобы животное было доброе,неагрессивное.

Сара Конор

Обожаю собак и неважно есть порода ил просто дворняга.. Люблю собак просто за то, что они собаки

Victoria Tolmacheva

Очень!!! Были и овчарки и доги.. далматинка оказалась самой человекообразной.... 😄

Wa Co

с детства обожаю бультерьеров. считаю их шедевром всей истории собаководства.

Георгий Эдуардович Украинцев

НАТУРАЛ Я... а животные могут нравиться, а можно и терпеть их существование...

Сергей Сумин

Нет не люблю.люблю только щенков а когда выростут то уже не интересны

Boue Boue

добермана а ты пойми меня и зайди и дай голос за бмв http://1001golos.ru/952609

Наталья Чурина

да,люблю,мне нравятся овчарки,как мне кажется они очень преданые

Ва
Василий

балонки и овчарки были , хорошие собачки , других своих небыло .

Юка

Не люблю. Хотя, немного симпатизирую ирландскому волкодаву.

Ку
Кудесник

собак не люблю ! они меня любят , особенно мои штанишки !))))))

Людмила Захарова

Люблю, Сибирская Хаски, Аляскинский маламут, Акита-ину

О.
Ольга ...

Да, всех... породистые красивее, а дворняги, чаще умнее.

Еl´ Lazar

Согласен

Евгений Кидинов

собак всех люблю а из пород у меня спаниель и далматин

Na
Nata_T9

люблю)среднеазиатская овчарка, ирландский терьер