Ал
Алексей

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

•Жизнь — это возможность. Используй её.
•Жизнь — это красота. Восхищайся ею.
•Жизнь — это блаженство. Вкуси его.
•Жизнь — это мечта. Реализуй её.
•Жизнь — это вызов. Встреть его.
•Жизнь — это долг. Выполни его.
•Жизнь — это игра. Играй в неё.
•Жизнь — ценна. Позаботься о ней.
•Жизнь — это богатство. Храни его.
•Жизнь — это любовь. Наслаждайся ею.
•Жизнь — это мистерия. Познай её.
•Жизнь — это обещание. Выполни его.
•Жизнь — это печаль. Превозмоги её.
•Жизнь — это песня. Спой её.
•Жизнь — это борьба. Прими её.
•Жизнь — это трагедия. Взгляни ей в лицо.
•Жизнь — это приключение. Отважься на него.
•Жизнь слишком драгоценна. Не разрушь её.
•Жизнь — это жизнь. Борись за неё!

Константин

если все друзья психи.. а такого не бывает в природе.., значит псих среди вас только вы, а большинство нормальные.. по статистике так и выходит.. Принцип большинство не может быть тупее меньшинства, но либералы и западники считают что большинство тупее.. Соответственно выходит так что они ошибаются. Да и жизнь это часто подтверждает наглядно.. У меня был пример общения с психопаткой.. У нее тоже ВСЕ ВСЕ вокруг были больными психопатами и родители тоже, мама и папа и сестра и друзья.. На работе все три места работы и везде конфликты с коллективом, все больные.. Я тоже периодически попадал в касту проклятых.. 😄

Гузель Миндиарова

Потому что они тебе родные люди,готовые понять с полуслова,бок о бок проходят вместе через трудности их мало,но они есть!Среди своих ты не боишься своих проявлений эмоций,ты чувствуешь себя как дома,даже если ведешь себя неразумно,в этом ничего плохого нет,не то чтоб друзья психи,а просто потому что это твои люди,значит вы понимаете себя!можно сказать глупость и они поймут,присутсвует взаимпонимание,уважение,помощь тогда когда понадобиться другу твоему

Евгений Данилов

Точно! Человек обращается к Психологу- Доктор дайте мне пожалуйста направление в психиатрическую больницу! Доктор в недоумении спрашивает- Кхм! А зачем? - Ну просто все говорят, что во круг одни психи! Вот я и хочу посмотреть может там есть нормальные люди!

М*
Махоня ****=)

Я нормальный человек и чувствую себя хорошо в нормальном обществе! если даже и есть знакомые не много нервные-это не значит что все такие психи и что не стоит с ними общаться! к каждому человеку находят свой подход! а психов ложат в определенные больницы!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, потому что они и есть ваши друзья, вы же с ними и в огонь и в воду, они у вас уже проверенные временем. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, и хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Андрей Белка

Le bonheur c’est quand ce que vous pensez, ce que vous dites et ce que vous faites sont en harmonie. - Gandhi. -

Счастье - это когда то что вы думаете, то что вы говорите и то, что вы делаете находится в гармонии. - Ганди

Seduce Mi Mente ;)

Если так считать,то в компании самый псих это я ))) точнее мы все вместе,но я даю огня для пожара))) Мне с такими комфортно,но надо не забывать хотя бы иногда быть серьезным))

Володя

зная их психолого-психиатрические повреждения их модели поведения легко предсказуемы и используя эти свойства легко создавать нужные положения вещей автоматически

Ирэн Понарошку

о как.........

Володя

всё банально просто

Светлана Спицина

Я ищу таких как я
Сумасшедших и смешных,
Сумасшедших и больных,
А когда я их найду
Мы уйдем от сюда прочь,
Мы уйдем от сюда в ночь.
Мы уйдем из зоопарка...

Я Ксюша Фея

Как это мне знакомо! Потому что только так можно обмениваться положительной энергией с друзьями, а это необходимо каждому человеку -эмоции и всё такое...

Елена Никитина

А кто решил,что мои друзья больны? Совсем даже наоборот! Здоровы и еще раз здоровы. Если только я псих, но им со мной комфортно. Значит я комфортный псих 🙂

Dmitriy Zholkovskiy

покажи мне в больном обществе, хоть одного здорового человека ! он будет орать что он здоров, до тех пор пока не поймёт что он болен также как другие!

Лилия Орлова

Просто, те больные на голову, умнее того, кто комфортно расположился в их обществе и не подозревает, что они о нём думают! Но как ведут себя, славно!

Юрий

Грань разумного уже давно преодолена предыдущими поколениями, если вас что-то и останавливает, то только ваше индивидуальное безумие...))

Oxana Konopelchenko

в вопросе уже и ответ кроется))))) мы выбираем друзей, которые близки нам. ничего личного, но вы, наверное, тоже любите почудить??? я права?

Сергей Л.

Ответ такой! А куда деться из подводной лодки? Тока притворится своим! В Библии нашел "хочешь быть умным, стань безумным" умная книга!

Владимир Шувалов

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Так гласит поговорка. Может вы такая же как друзья, просто ещё не открыли в себе этот потенциал.

Анатолий

Всё относительно: если друзей - много, и все они кому-то (кому-то одному!) кажутся психами... То, скорее, псих - тот самый кто-то один. 🤔

Валентина Матвеева

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение,убедитесь, что вы не окружены полными мудаками.