Ал
Алексей

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову?

Ответы · страница 6
Мэверик

это моя естественная среда обитания...впрочем- как и твоя🤷🤣

Мэверик

перечислить?)

Ирэн Понарошку

😂😂в двух словах

Мэверик

Фсех)))))одного- достаточно))

Мэверик

слова)))

Александр Владимирович

У вас правительство такое, и не че некоторые живут спокойно...

Игорь Свитенков

Сударь, вы пытаетесь кого-то обидеть и вызвать хамский ответ?

Николай- Голодяев

Так у нас в психиатрии как, кто первый халат одел, тот и врач...

Владимир Ефимов

Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Sandra

их еще называют очень гнилые люди я знаю таких это моя родня

Игорь Ащепков

Украинцы склонны свои проблемы переносить на других похоже

Ол
Олечка!!!!!!

Старая пословица есть, Скажи кто твоой друг,и Я скажу кто ТЫ!

Sniper In The Night-Степан

в этом мире нет полностью здоровых, есть недообследованные

Ка
Калипсо

мдауш...а главное, настоящих буйных мало...вот и нету вожаков

Наталья Маркова

я прошу не оскорблять!(Даль в Не может быть.) наше общество...

Ва
Василиса

Коллектив палаты нормальныё , только номер палаты смущает.

Татьяна Мялькина

Да у нас наверное у каждого есть свои "тараканы" в голове.....

Валера Одяков

Вопрос не в том,что мы не можем.Вопрос в том,что нам не дают.

Евгений Чумаченко

все мы в чем-то психи, главное, хорошо к себе присмотреться.

Юр
Юрий

С кем поведёшься - от того и наберёшься. Народная мудрость.

Вадявочка

потому что моё мышление несовместимо с мышлением других...

Леди Мери

это риторический вопрос, подобное притягивает подобное)))

Анастасия Эсманская

а кто решает что кто то псих или нет может это они больные?

Диня Капунов

Потому-что мы не психи а дураки потому что живем среди них