Ju
Juta

Должен ли мужчина всегда делать первый шаг?

Ответы
Nikolai

Необязательно. Но лично моё мнение, женщины должны подавать сигналы мужчинам которые их заинтересовали, чтобы они сделали первый шаг. Я например никогда просто так не подойду к женщине, мне нужен веский повод и красота её здесь не при чём.

Ju
Juta

Понимаю...)

Улугбек

Это, Милая Снежа, лишь от твоих чар и ловкости ума твоего зависит!!! Постарайся...

Ju
Juta

Спасибо, буду стараться.

Улугбек

👍🤝👏😘😌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мужчина выбирает ту женщину, которая уже его выбрала)) За редким исключением))

☆Барон☆

Не только первый шаг ещё надо взять сразу если девушка очень нравится

Agnostic Front

Нет конечно, времена изменились и женщина может первой подойти

Николай

Шо??????? Нет!!! Тот ,кто накосячел тот и делает первый гаг.

Николай

Шо??????? Нет!!! Тот ,кто накосячел тот и делает первый шаг.

Eduard Mielke

Если успеет, то да.😆😅😂🖼

Нупоучименяжить

Совсем нет. Выбираете всегда вы.

Валерий Шевченко

Ну если писать очень хочется!?)))

Fi
Fiana

Никто никому ничего не должен)

Fi
Fiana

Конечно)

Fi
Fiana

😌🤝

Ведающий.

Если ему это нужно, то конечно!

ᕲᒚ

😁

Ju
Juta

😁

Ал
Александр

Хрен его уже знает🤔

Александр S

И руки распускать?)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хочешь клип Снежа?)

Ju
Juta

Хочешь)

Ju
Juta

Ой, я так эту песенку люблю, в караоке ее пою частенько

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

классно! значит это я её удачно закинул)) 😊

Ju
Juta

Удачно, еще как, спасибо )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😊 пожалуйста Снежа)

Василиса Евгеневна

есле ему не тяжело

Ал
Алекс

Бывают исключения

Ne
Nemo

обязательно

Дмитрий Каракозиди

Желательно.