Леди Мила

Говорят, жизнь полосатая, как зебра. а я вот думаю, что не бывает все абсолютно плохо, или абсолютно хорошо.Скорее, наша жизнь - это все оттенки серого.😉

Ответы
El
Elena

Последнее время прихожу к выводу, что многое из того, что кажется проблемой, на самом деле - новые возможности

Леди Мила

бывает

Sa
Samson

Нaвepнoe, cмыcл жизни cocтoит в тoм, чтoбы пpидyмaть ceбe кpacивyю пpичинy жить? 🖼

Леди Мила

красиво сказали.

Sa
Samson

Цитата из и-нета)).

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как скучно ты живешь)

Леди Мила

я??? Прекрасно живу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне-то не надо ничего доказывать... оттенки серого...

Леди Мила

Я не пишу о себе! Я рассуждаю о жизни.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я врубаюсь, но тем не менее, монотонная жизнь это скука, должны быть контрасты

Леди Мила

Так они и будут! От белого до черного... но с переходом, с оттенками.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо Люсьенка, с переходом дак с переходом, но только это уже не контрасты, а "фруктовый кефир")