Katerina Burkunova

Как вы относитесь к женщинам боксерам и бодибилдерам?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм. Прелестный вопрос, дайте подумать. Я очень плохо отношусь к женщинам-бодибилдерам, потому что это массово. Массовая мода на тело. Хотя люблю свою родственницу, хоть и невзаимно, которая попробовала стать бодибилдером вместо того, чтобы быть той тросточкой, которую я любила. Она разочаровалась. Сейчас она в обычной форме, вполне себе всё женственно. Она была дико красива. Видимо, ей показалось, что этого мало. Опять же, с мужем не повезло ей. Боксёр-женщина... это очень сложный вопрос. Мне может нравиться такая внешне. Но я не люблю профессиональный бокс, я воспринимаю только постановки. В общем, для меня пиететом может пользоваться девушка-рестлер. Хотя это и бизнес, что мне глубоко противно. Ничего не имею против, если девушка занимается боевыми искусствами. Это даже полезно: это отучает её от вульгарного бытового мордобоя.

Katerina Burkunova

Спасибо

Kolja Bekker

Куда вы лезите девчёнки,
Зачем вам бокс?
-Какие волчие глазёнки?
Ну,парадокс...
Мужские игры прикарманить
стремитесь вы,
Толпу людскую позабавить
Предел мечты?
Я удевлён, мне трудно очень
Вас всех понять.
Ведь женщина по своей сути -мать,
любовь, тепло, уют, забота
и красота...
Так было в мире во все века.
Меня сказать, невпечатляет
разбитый нос, синяк под глазом
и дорожки слёз.
А эти дикие советы?...
Хотя понятен вкус Победы,
Люблю я бокс.
Футбол, хоккей уже доступны вам.
Борьба и штанга - тоже не в курьёз.
-Куда вы лезите мадам?
-Ну, для чего скажите
вы стремитесь в бокс?
У ринга тренер успакаивает паренька:
-Давай дружёк без бабьих слёз,
драка по правилам не лёгкая игра
ежедневная работа на износ.
И мужики ломаются слегка,
а тут девахи атакуют бокс.
-Ну,парадокс...

Kolja Bekker

😞?

Katerina Burkunova

Прикольно написал

Kolja Bekker

Спасибо.

Katerina Burkunova

Да не за что

Музыкальный Кот 🐈

Мне показалось "к собакам боксерам и бодибелдерам". Это нормально? А вообще, если по вопросу, то... Ну, скажем так, не очень. Было как тораз у меня с накаченной девушкой. Было жестко. А когда сзади, так еще хуже - не понятно, с парнем ты это делаешь, или с девушкой.

Den Sample

На самом деле это круто, если девушка умеет боксировать. А вот бодибилдинг это спорный вопрос... Если повально качается, чтоб прям от мужика не отличить было, то меня лично такая девушка не сможет привлечь. Но если в меру, то вполне привлекательно.

Katerina Burkunova

))ну ладно))))

Den Sample

🌹

Den Sample

Вообще, мне кажется можно не заморачиваться, ведь люди сами по себе упрямы и если ты пытаешься им как-то помочь, они лишь нос воротить будут. Остается быть примером для других.

Katerina Burkunova

Ну да:)..

Илья Шитсу

Сложно к ним относится !!!!наверняка они хорошие но ...женщины которые хотят стать сильными перестают быть сами собой !!!кого защищать кого беречь она двоечку пропишем любому !!!?

Евгения Зверяка

считаю странным стремление таких барышень причинять ущерб своему организму спортом, точно так же как считаю странным анорексию и другие "вывихи" в мозгах

Михаил

У меня близкая подруга и сестра моей девушки занимается боксом с 5 класса, нормально отношусь, пару раз летал в европу поболеть за неё.

Katerina Burkunova

Это здорово

Василий Зворыкин

нормально. Это их дело. И это даже красиво в определенном смысле. Если касательно спутницы- то да псорртивная, но без перегибов

Женя Гайдук

женщины бодибилдерши не маё (а по поводу бокса мая бывшая девушка занималась таем и причом долго и упорно я считаю хорошо )

Чудак Чудаков

Обожаю их, прекрасно отношусь. Эти девушки двигают общество вперед и вбивают гвозди в гроб средневековых устоев. )

Katerina Burkunova

😃 вбивают да)

Александр Кузнецов

многие относятся так как и к мужчинам сентиментальным и ранимым - считают что это ненормально!

Сергей Носов

Заработок в интернете .
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!
http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/

Александр Косенок

К боксерам положительно, а вот к бодибилдерам - не очень. Не совсем мой тип женской красоты 🙂

Ядерный Гриб

Не отношусь, боксерки нормально, а вот мясистые тела как-то не очень приятно смотрятся

Katerina Burkunova

Сардельки в стрингах,есть колбаса такая с прожилками и бечевкой,обзязанная для рельефа,тоже, тоже..самое.

Ядерный Гриб

Короче ужастики

Александр Митаев

Каждому своё. Хотя я считаю что женственность лучше любого кубка за выигранный раунд.

Katerina Burkunova

Точно)

Punishir Movritsio

Положительно. Они наверное хотят самореализоваться. Почему бы и нет. у нас демократия

Бекзод Абруев

есть женщины бодибилдеры ... не перекаченные ... вот они норм а мужеподобные как то нито

Андрей Балдин

бокс нормально, но когда жена выносит на руках мужа, это мне кажется уже через чур

Андрей Балдин

разве я не прав?)))

Katerina Burkunova

Прав конечно)))

Глеб Юров

они ломают полностью 2 устоявшихся утверждения, девушки слабые, их нельзя бить.

Katerina Burkunova

Хахаха,с чего вы взяли,сильная женщина Ударить себя не позволит ,не то что бить...

Глеб Юров

именно

Katerina Burkunova

Ну,эти девушки видимо на столько себя не любят

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну тогда проще мужикам сходить к врачу пусть операцию по смене пола сделают 😄