Александр

У вас есть чувство юмора?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Рыбалка

Я нисколько не охочий
до рыбалки, - только друг
Пригласил, мол, нету мочи,
помоги унять недуг.
Одному, мол, интереса
нету с удочкой сидеть.
А вдвоём, считай, что пьеса:
можно даже и попеть.
Ну а если взять пивасик,
да и водочки чуть-чуть,
(Мы не то, чтоб просто квасить,
а малёха отдохнуть),
То, считай, что день удачно
можно будет провести.
Если ж клёв удастся смачный, -
можно рыбки принести.
Вроде эти выходные
и незаняты ничем.
На красоты, на речные
полюбуюсь – без дилемм!
Да к тому же и погода
позволяет отдохнуть
Поутру за огороды
отправляемся мы в путь.
Километров пять пешочком
прошагали с утреца
Через ямки через кочки -
так дошли до озерца.
Мы сидели и болтали, -
благо тем – не занимать, -
Потихоньку выпивали
и поклёвок стали ждать.
Из меня рыбак – никчемный,
я пошёл, чтоб отдохнуть.
И про рыбные про темы
знаю я совсем чуть-чуть.
По картинкам точно знаю,
что есть щука, что - карась.
Оказалось, что бывает
ещё рыба-пидорас.
Это та, что, не нарушив,
съест без клёва червячка.
Рыба-падла (жаба душит), -
та срывается с крючка.
Рассказал про рыбу-гадость,
рыбу-сволочь, рыбу-скот…
Но была ещё и радость, -
улыбались во весь рот!
Звать её красава-рыба,
это та, что он поймал.
Гордый друг стоял, как глыба,
да меня всё поучал…
А размер – с ладошку, право, -
заблестела чешуёй.
Как потом узнал, красава –
оказалася плотвой!

Отдохнули с другом славно, -
день был вовсе не пустой!
И под вечер тихо, плавно
мы отправились домой.
Я теперь собою гордый!
Я в мормышках – не простак!
Знаю даже рыбу-чёрта!
И теперь я - сам рыбак!

2016г 29-30 сентября

Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Василий Иванов

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! ''. Выхожу я
из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! ''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... Думаю я ответил на Ваш вопрос ?

Ир
Ирина

вполне

Маргарита Радзивилл

Есть, как же без него выжить в наше время? Тем более, что меня с пеленок воспитывали (славу Богу, не очень долго - одна 5 лет, другая - 7, третья - 😎 три еще те упыри - прабабушка, и две ее подруги- Фаина Раневская и Гликерия Богданова-Чеснокова. Они меня научили частушкам материным - я их и спела в садике (меня отругали, в угол, поставили, да еще и уши надрали - до сих пор помню). Но потом, когда они умерли, меня воспитывала бабушка - культурная и умная с 3-мя вышками, но их воспитание во мне нет нет да и проглянется, просочиться, но я стараюсь исправляться, например, когда хочу сказать - да насрать - говорб - раз, ва, три, четыре, пять.Что прощается гениям и любимицам народа, не прощается простым людям

Vlad

Женщина-врач вечером после работы не может заснуть -
в ней спорят два чувства : совесть и разум.
Совесть: Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
Разум: Так если муж вечно занят, на секс у него нет времени
- тут и святая изменит... и правильно сделала... баю- баюшки-баю...
Совесть: Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: Да ну.... вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно
занимается сексом со своими пациентами - и ничего, все довольны,
всем хорошо....Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
И вдруг совесть ей на ушко своим ехидным шепотком:
Да, но ведь Иванова-то не ветеринар...! 😜

Светлана Dhch

Со-весть)

Vlad

👍

Виталий Сюзев

- Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него явно есть.

- Улыбка - это моё лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь! А, если кого-то это напрягает, прошу, отойдите от меня на расстояние вытянутой руки... и живите, живите счастливо, но… без меня.

- Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Людмила Свойкина

думаю да Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество этот свет благодатный!

Евгений Калинкин

Поздравляю!

Владимир Комарницкий

Если у Самого Создателя есть чувство юмора-а мы созданы по подобию его!!!!«Зачастую наше чувство юмора влияет на то, будем ли мы с кем-либо дружить и даже развивать длительные романтические отношения, и если будем, то как и с кем,— говорит д-р Райсс.— Также чувство юмора — это универсальный защитный механизм в различных стрессовых ситуациях»
😄

Надежда Наумова

Счастье — это научиться ладить с окружающим миром.
Радость — это научиться ладить с самим Собой.
Покой — это научиться просто ладить с самим Бытием.
Радость — это полный покой ... во время движения.
Покой — это полная радость ... в моменты неподвижности.

Белый Яр

Девушка ночью идет по подземному пеpеходу. Смотрит, а на встpечу ей топает огpомный мужик с шиpоко pазведенными pуками. Девушка в отчании хватает киpпич и бpосает в мужика. Раздается звон стекла и жуткий вопль:
Твою мать! Тpетье стекло до дому донести не могу!

Валерий

думаю да , но вот у всех это понятие "юмор" разное и некоторым оно не нравится (мое понимание юмора) некоторым кажется это глупостью и поэтому я стараюсь держать свой юмор при себе , если смеюсь над чем то то смеюсь сам

Светлана Dhch

Самому скучно)

Валерий

нужно со всеми ?

Светлана Dhch

Можно с самыми доверенными

Desert Eagle& Захаров Антон

Одесса, знойное лето, приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита:
- Подскажите пожалуйста, я до Оперного театра этой дорогой дойду?
Одессит: секундное размышление...
- Да, пожалуй, тут вам ничего не грозит.

Лариса Ильинова

Приземляется самолет. Пассажиры сходят с трапа. У одного сваливаются штаны, он их подхватывает и говорит: -Задолбал долбаный Аэрофлот: то застегните ремни, то расстегните...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Носом я чую,глазами зрю,ухами слухаю,руками щупаю,ротом определяю химсостав впихнутого в себя....Других сенсоров в базовой комплектации нэту....походу нету такого чуйства)))

Оксана Яковенко

Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество

Дмитрий Климович

вот ночь на дворе!!!все нормальные люди спят, вот шо я тут делаю?шоб со Светкой поболтать?так-таки я вас умоляю!!! все же спят! а со Светкой я один!!

Светлана Dhch

Ага

Павел Гаврилов

Пока культурные европейцы, чтобы от них не пахло пОтом, обливались духами, мужики и бабы дикой России ходили по 2-3 раза в неделю в баню и мылись.

Григорий

Геолог в ясный день или в метель
Кочует от рассвета дотемна.
Где лёг, там у геолога постель.
Где ВСТАЛ, там у геолога жена. 😜

Светлана Dhch

Когда на земле еще не было рас и разум не знал о вселенной,один первобытный другому дал в глаз.Так появился -военный.

Григорий

ну наверно все было по другому...военные появились когда стало что делить и оберегать..а дать в глаз-это просто развлечение..

Анатолий

Никак не могу себе его купить: как ни зайду в магазин - то уже закончился, то - очередь большая (времени жалко!)... так и живу без него...

Ал
Алекс

Есть)) посмотрите на меня.....и вам уже смешно станет))😜 😃 🌹 🌹 💐 оно у меня в левом внутреннем кармане)😁