Александр

У вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 33
Роза Строгова

С избытком !

Роза Строгова

Могу поделиться в процессе общения по вопросам какие задаются.

Веткигну

нетдаданет

Веткигну

да.воздержаться.а что значит халява для тебя

Веткигну

для меня срубить блаблабла.да побольше.но только из за этого уходишь в минус.да.лучше просто работать

Веткигну

букмекерская кантора.ставки на спортивные матчи

Веткигну

ну да.выигрываю проигрываю по разному.на данный момент проиграл.

Светлана Dhch

У...а на что ставите,на футбол?

Meloman

тебе зачем?

Meloman

тогда скажи размер

Meloman

в смысле жадная?

Meloman

я думал, тебе гроши надо

Meloman

грОши-деньги то есть

Meloman

а шо не?

Константин

а посмотри)

Константин

ок))

Константин

что увидела?

Константин

а уже хохочешшь)

Константин

расскажи уже)

Константин

))

Ната Дем)))

Где то было

Ната Дем)))

Не совсем

Ната Дем)))

Не весело но задуматься заставляет... Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е):

Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было трогать. Это считалось унижением парня и оскорблением девушки. Звать старших на решение проблем считалось трусостью. Если у друзей проблемы, ты обязан помочь. Иначе это предательство. Для драки всегда была причина, отморозков никто не любил и никто за них не вступался.

Младших и девушек нельзя было обижать. За это свои же наказывали. Если ты оказался в новой компании и хвастаешься, но не можешь подтвердить свои слова делом. Это наказывалось. - Начал встречаться с девушкой из другого двора/района/улицы, будь готов доказать, что ты настоящий мужчина. Друзьям давалось право за тебя вступиться.

Старшие всегда в авторитете и к ним всегда прислушивались. Они всегда вступались за младших.Если девушка начинала курить или пить, к ней терялось уважение. Встречаться с падшей девушкой означало потерять лицо среди друзей. Если парень назвал девушку шл....ой и это было не так, за это сильно наказывали. Наркоманов никто не любил. Друзей не сдавали ни при каких условиях.

Ар
Арсений

Хм.... Откуда вы этот хлам ... Не зачёт!

Ната Дем)))

А ты задумайся

Ар
Арсений

Флудить здесь не надо уважаемая

Ирина

было где-то

Андрей Ханин

немного, со мной больше смешно, чем грустно)

Сергей Фролов

А ЧУВСТВО ЮМОРА ДОЛЖНО БЫТЬ?

Сергей Фролов

ЭТО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НАПИСАТЬ.

Сергей Фролов

ТЫ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ.

Марина Саватеева

Еще какое...

Евгений Калинкин

И какое? Подробнее, плииз!

Л.
Лариса .........

где-то было

Александр

Хошь банан?

Александр

Но есть клубника и сливки;) ещё шампанское

Игорь Лазаревич

Чуть чуть)))

Светлана Dhch

Если самому мало,то что уж тут

Artak Torosyan

voobshe :)))))))))))

Artak Torosyan

ti master sporta po smilikam:)

Марина Владимировна

Точно было!

Марина Владимировна

Проходит...чувствую..

Ильдус Вафин

несомненно

Ильдус Вафин

это перебор и к юмору не имеет никакого

На
Надия

Полагаю да,

На
Надия

Даже здесь отвечают нарочито цинично, сыпят скарбезностями, потом говорят, что юмора не понимаю..вот и усомнилась..может и правда не понимаю?

Waw

проверьте)

Ир
Ирина

а мне нравится иногда прикольные вопросы задают

Waw

бывает, но по большей части боянистые

Ир
Ирина

это как баянистые музыкальные

Waw

боян в тырнете означает нечто уже бывшее на данном ресурсе или просто в инте. Типа бородатого анекдота

Ир
Ирина

понятно я редко бываю поэтому мне кажется нормально

Анатолий Мюллер

Да. А у Вас?

Ир
Ирина

хотите проверить или поверите на слово

Анатолий Мюллер

Поверю на слово. Я доверчивый 😜

Матис

соц. опрос?

Матис

да!конечно!)главное не победа а главное участие)

Матис

значит на мне все закончится?)

Матис

шутю!)ладно не буду тебя отвлекать тогда)

Одувашка

Имеется:))))

Александр Гайков

Да ..и очень славное

Аs К.

нету 😒

Светлана Dhch

А вот и нет при диабете яблоки почти единственные фрукты что можно и нужно есть

Светлана Dhch

Вам нельзя бананы,виноград,тутовник..мороженое,белый хлеб,сладкие булочки сдобу,торты,мясо жирное,сахар,масло сливочное,,

Та
Татьяна

Да, привет)

Светлана Dhch

Приветик Танюша🌷 Вам хорошего настроения!)

Та
Татьяна

Спасибо , Света, и тебе)