Александр

У вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 6
Виталий Сергеевич

вот ты даёшь ,даже не постеснялось .,такие личные вопросы задаёшь...

Виталий Сергеевич

всё таки не много постеснялась...?

Светлана Dhch

Виталий Сергеевич Вы еще так молоды

Светлана Dhch

В Вашем случае хорошо,все что не плохо

Андрей Литвиненко

есть какое то чувство, которое смешит не только меня..может это оно

Se
Sektor+54Rus

с чего это вдруг вас это интересует с какой целью спрашиваете?)))))))

Светлана Dhch

В большую мишень легче попасть:))

Se
Sektor+54Rus

за всех хочешь на мне отыграться?))))))))))))

Se
Sektor+54Rus

ладно иди ко мне, не можешь-ползи))))))))))

Светлана Dhch

Давно в армии не служили:)

Se
Sektor+54Rus

я в армии не был, я флотский)))))))))))

Андрей Будняев

по крайней мере у меня есть чувство, что у меня есть чувство юмора.

Светлана Dhch

Это уже кто то сказал,но никто не помнит кто!

Андрей Будняев

сказал Б.Шоу-"если у чел. нет чувства юмора-то у него должно хотя бы быть чувство, что у него нет чувства юмора........ я перефразировал.

Андрей Будняев

был рад расширить Ваши горизонты познания...

Мелик Мелик

Нет... Был на открытие памятнику Чехову -- не смеялся...😔 🌹 ☀️

Мелик Мелик

Светлана. У меня есть чувство ЮМОРА. Эта фраза из миниатюры Райкина. -- я, писатель-сатирик и БАРД... Но, я пишу песенки разные -- детские, военные, блатные, романсы, сатирические... Как и Высоцкий -- нет ТЕМЫ, которую бы я не затронул.🌹 ☀️

Светлана Dhch

Отлично !! Я вот и не знала ,что Вы писатель и что отрывок из миниатюры..

Мелик Мелик

Если будет время -- наберите моё имя в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. -- там есть немножко моих произведений.🌹 ☀️

Валентина Корнеева

Я люблю юмор, но юмор не любит меня - шутки и анекдоты не запоминаю.

Роман Мишанский

Нету, совершенно, пришлось удалить в садике вместе третьей ногой.

Роман Мишанский

Да до трёх лет говорили что это бородавка.

Вовчик Вовчиков

где же взять тьо его., вот искал , думал куплю а фиг там, не продают

Vatel (Он Который)

ща посмотрю,где то был............а во сидит зараза тихо команды ждёт!

Ая Оспанова

Да конечно.Люблю шутить.И понимаю шутки.Могу смеяться над собой.

Просто Ёж

Не знаю...зимой было, надо в пальто посмотреть, может там оставил

Светлана Dhch

Я тоже играла в баскетбол,давно очень

Просто Ёж

Триста лет тому назад?

Просто Ёж

Тоже немало)

Просто Ёж

Я понял)

Латипов Камиль

Где то в кладовке завалялось, Вам много надо? Отдам самовывозом.

Латипов Камиль

А что храните тогда? Испортится же! Раздавайте на лево и на право. Жалко?

Александр Ясноокий

😄 😍 😳 Чем больше чувства юмора, тем меньше тупоумия?

Леди Кошка

Нет конечно, я не улыбаюсь даже когда меня щекочут подмышками. )

Aleksander Jakovlev

Есть! Но оно в угол забилось,сейчас властвует чувство голода )))

Студент Валера)))

Откуда )))все чувства только без юмора ))) нищие мы на юмор то)))!!!

Студент Валера)))

Во блин всю голову сломал чтото не так ,а вот что ?

Светлана Dhch

Что?В тропиках что ли на фото?

Студент Валера)))

Это гдето в районе 46 паралели Жара летом под 50 а зимой мороз под 30

Светлана Dhch

Похоже прям на наш климат!А у вас это где?Там на 46параллели много чего

Юрий Кривич

Бывает периодически. "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Ко
Константин

блин оставил когда сюда заходил а что надо было взять с собой?

Марина Югорская

Канешнааа! Как тут без юмора то?)))

Ко
Константин

все побежал ждите🏃‍♂️

Валерий Коржавин

Есть, но своеобразное, люблю шутить, обижаюсь на шутки других.

Валерий Коржавин