Анжелика Куклис

« Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете ». — Луиза Хей

Ответы
Надежда Былинкина

Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает теплым взглядом, Кто просто помогает жить. Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит - Красиво то, что согревает!

Юл
Юлдуз

Мне нравится спать до обеда, а потом пить пиво. Только вот не находится тот, который мне обеспечит такой образ жизни. Что делать?

Светлана Борецкая

а мы никого не делаем несчастными? и с нами все ли чувствуют себя хорошо? не думали об этом?

Татьяна Шмакова

пока все мысли разгонишь не останется времени для любимых вещей и встреч с людьми

Сергей.

- Гораздо охотнее люди демонстрируют игру своего ума, нежели его работу.

Зульфат Зиганшин

давай ,свои мысли,а не великих писателей,так будет проще.....

Алексей Кузнецов

АХахахахах угадай что я прочитал под именем)

Ярослав Яременко

а какже судьба ситуацыя следствия прошлого

Пётр Неверковец

а ых мыслей нет? зачем цытировать кого-то?

Сергей Рощупкин

обычное состояние нормального человека

Мария Гришина

все правильно===живи по принцыпу===хочу

Bo
Boris

Я себя хорошо чувствую только один.

Grey1977

если бы всё было так просто((((

Наталия ***

и где таких людей взять

Натали Эфрон

Полностью согласна!!!

Татьяна Куликова

хороший совет!

Сергей Мастега

Так и поступим