Вл
Владимир.

Я с грустью каждою весной
Смотрю на Жизни обновленье,
И полон лишь одной тобой,
Природы чудное Творенье!
Прошу Судьбу я: Пожалей!
Открой, молю, мне Счастья дверцу!
Покой верни душе моей
И исстрадавшемуся сердцу...💔
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А Вам что ближе: Весна-Красна или Золотая Осень?🤝

Ответы
Lo
Lora

Осень. Люблю ее ласковое тепло но нежность и яркость красок, щедрость плодов.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная и поэтическая душа!🌹

Ви
Виктор.

Я рождён в осень, но природа рождается весной)) Вот так в раскаряку и живу))

Вл
Владимир.

Спасибо. Так что Вам ближе?

Ви
Виктор.

Даже трудо сказать, я такой впечатлительный... Пусть все времена года будут)) 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас широкая душа!🤝

Вячеслав Серкин

Любимые времена года поздняя весна и ранняя осень. И родился 10 сентября.))

Вл
Владимир.

Спасибо. А что-то одно, если можно.🤝

Вячеслав Серкин

Я же сказал.

Вл
Владимир.

Если не можете ответить на вопрос - лучше пройти мимо, не отвлекаясь на всякую ерунду.😍

Галина Смирнова

Люблю и весну цветущую и увядающую осень.Но не позднюю осень.

Вл
Владимир.

Я живу в Поволжье. "Глушь, Саратов".

Галина Смирнова

Я когда-то тоже жила в Саратовской обл,,в Балакове.

Вл
Владимир.

Да, есть такой городишко.

Ал
Алина

Весна и осень.. Да все пары года хорошо)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, ведь это наша жизнь. Но если вдруг сделаете выбор - поделИтесь со мной, пож.🌹

Иринка Осенняя

осень- моё вдохновение....

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫🌹

Татьяна Лагунович

Все красивои нравится

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но одно всегда больше другого.🌹

Вл
Владимир.

Татьяна Лагунович

Спасибо, стараюсь не стареть стремительно

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!😍🌹

Татьяна Лагунович

Спасибо. Вам того же❤️❤️❤️

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Вера Гудкова

Мне Золотая осень.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. У Вас вечно молодая чувственная и поэтическая душа!🌹

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду красивой и умной Женщине.❤️🌹

Вера Гудкова

Приятно отвечать приятному человеку!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Верунчик!😍

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Ольга Колесникова

Я люблю осень...

Ольга Колесникова

Это да)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лёля!🍫

Ольга Колесникова

Благодарю вас,Владимир!И вам хорошего вечера!

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Лариса

Золотая осень..

Вл
Владимир.

Лариса

Чувственная, это точно...), благодарю ❤️

Вл
Владимир.

Приятно говорить приятную правду красивой и умной Женщине.🍫💘

Елена

Золотая осень.

Елена

Я знаю)

Елена

Спасибо!) Я обожаю эту песню)

Елена

😉

Наталья Юсупова

Конечно,весна.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас юная романтическая душа, зовущая в неведомые дали.🌹

Вл
Владимир.

Приятно говорить приятную правду приятному человеку, глядя в красивые глаза!💘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Ев
Евгения

Золотая осень

Вл
Владимир.

Ев
Евгения

Да, видимо так и есть, вы это точно определили

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего Вам вечера и новых поклонников!💘

Ев
Евгения

Благодарю вас, приятного общения

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Олюшка Олюшка

Золотая Осень

Вл
Владимир.

Николай Костров

Обожаю Весну.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно юная романтическая душа, зовущая в неведомые дали.🤝

Николай Костров

Благодарю.

Lena Lubaia

Осень лучше

Вл
Владимир.

Lena Lubaia

Именно так

Уральская Рябинушка

Лето, жара

Вл
Владимир.

Что же делать! Увы!, Но душе это не объяснишь.🙊

Уральская Рябинушка

Ну да, душа разуму не подчиняется

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и душевных собеседников.🌹

М.
Михаил .

Весна .

Вл
Владимир.

М.
Михаил .

Наш огромный белоснежный туристический .многопалубный лайнер международной компании .SANTA MONIKA на всех парах мчить разрезая форштевнем океанскую волну .в Рио на карнавал ....Поздний вечер . мы с подругой Аллой только что поужинали .поднялись на самую верхнею палубу..Гримит ритмичная латинская музыка ..танцуют пары Кто как . кто во что одет .а некоторые таудно сказать что одетые...соышится иностранная речь . смех многонациональной толпы .Алла стала на расхвать .не успели мы осмотреться как какой то латинос пригласил Аллку танцевать ..Так как мы появились последними . нас начали рассматривать .Алла шельма умеет себя показать . я даже где то чуть приревновал . когда он бесцеромонно прижимал ее к себе ...НЕ долго мне пришлось стоять . .не так далеко тусовалась стайка темнокожих иностранцев . судя по разговору Аргентинцы ..громко смеялись и юной черноглазой белозубой красавице показывали на меня ..Видимо ее что то смущало и она не решалось подойти ко мне

Парадоксов Друг

Осень!

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас вечно молодая чувственная и поэтическая душа!🤝

Парадоксов Друг

Благодарю!)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Парадоксов Друг

Взаимно)

*Елена Сергеевна*

Осень

Вл
Владимир.

*Елена Сергеевна*

Спасибо Вам! ⭐

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду, глядя в прекрасные глаза красивой и умной Женщины.💘🌹

*Елена Сергеевна*

Прям совсем засиущали)

Вл
Владимир.

Вот и ещё одно Ваше достоинство - такое редкое в наше время - скромность.
Вашему мужчине можно только позавидовать.🌹