V/
V/S/G/

Весна, что принесла она вам...Радость или печаль?

Ответы
Костя Кузнецов

Да пофиг, но блин столько ям оттаяло, капец, весь позвоночник отдолбил на грузовой

V/
V/S/G/

знакомо однако...две болезни ..и все на буквц Д

Костя Кузнецов

С дорогами у нас нормально стало, просто щас сезон такой

V/
V/S/G/

Молодц быстро ориентируешся в происходящем..Ну счастья тебе по жизни бро

V/
V/S/G/

✌️

~Н~Н~Ф~

Печаль, потому что во многих регионах начал обильно таять снег и топить поселки.

~Н~Н~Ф~

Помогут конечно, но не восполнят всё что потеряли

V/
V/S/G/

Ну это жизнь

Василий Тимощук

да, уж ))

~Н~Н~Ф~

Конечно, но больно за людей

Василий Тимощук

да ... (((

Ша
Шальная🇷🇺

Если бы не мыть три раза в день трех собак, всё было бы отлично.))

Eugen Vass, Тарту

Интересная нагрузка на такую жизнь - которая мешает нормальному климатическому восприятию окружающей среды !!!
🤔🫣😜🌹

V/
V/S/G/

🌹

Victor. By

для меня весна всегда радость...ибо с весны начинается лето

V/
V/S/G/

Ну что-ж у каждого своя вселенная ..и это нормально

Ден Люк

Пока не ясно... Все такое хмурое и слякотное🙄

V/
V/S/G/

А у нас сухо как в Сахаре пыль блиин в глаза

Ден Люк

Дя ... Везде по разному

V/
V/S/G/

Но говорят похолодает ещё ..до ноля

Ден Люк

У нас сегодня +10 вокруг все еще грязный снег... Все течет ... Земля серая и мокрая... В общем всё уныло 😕

V/
V/S/G/

✌️

🇷🇺Anna😊

Я не люблю весны, весною я болею. - А. С. Пушкин

V/
V/S/G/

Щепка на щепку лезет..Народная мудрость

Со
Солнце.

Конечно радость.) природа пробуждается...

V/
V/S/G/

🌹

Ел
Елена

Я радуюсь пробуждение природы ото сна

V/
V/S/G/

Ну вот какие вы всё0таки позитивные Ленки страсть ..косички риснички лисички

Ел
Елена

Так весна ж, знаете, ли

V/
V/S/G/

🌹

Ел
Елена

Спасибо

Зд
Здравствуйте

О,иноагент...дежавю весна вызвала

V/
V/S/G/

вот именно что О-ГО

Ира Бутенко

Солнце, тепло, цветение, отпуск

Ира Бутенко

Похоже, весна только ко мне пришла!!!🤣

V/
V/S/G/

Очнь пожоже

Ира Бутенко

вот и я смотрю, что так оно и есть!

V/
V/S/G/

🌹

Ира Бутенко

спасибо

Джами Асад

Радость - я влюбилась!!!!

V/
V/S/G/

Бог в помощь Вам сударыня

Джами Асад

Благодарю!

V/
V/S/G/

🙏

Марина

Да где она еще, весна ?

V/
V/S/G/

Не за горами Марин

На
Натали

Пока только хлопоты.)

V/
V/S/G/

определяющее слово ПОКА

На
Натали

Скорее обнадеживающее))

V/
V/S/G/

🍫

На
Натали

🍧

Татьяна

люблю весну...радость

V/
V/S/G/

Начал читать Ваш ответ и тут-же ..люблю грозу в начале мая..

Татьяна

даа даа👍

V/
V/S/G/

🙏

На
Натали..)

Все эмоции букетом...

V/
V/S/G/

🦋

Татьяна Морозова

огромную тревогу (((

V/
V/S/G/

Прошу Вас успокойтесь...всё дело идёт к разрешению всех конфликтов и разногласий

Татьяна Морозова

)) как же долго я живу ...столько эпохальных событий прошло и ещё впереди

V/
V/S/G/

ого Вы что и реформу денег застали ..при Брежневе

Татьяна Морозова

я родилась в 1941 году 13 декабря в городе Кемерово и снимок на аве сделан 2 года назад в Подольске Московской...))

V/
V/S/G/

Кланяюсь Вам ..уважение и почтение...🙏

Татьяна Морозова

спасибо...)

Майя Петрова

хорошее настроение

V/
V/S/G/

🌹🍫

Ольга Брюшинина

Вирусную ифекцию))

V/
V/S/G/

Это какую-же.? Я что то пропустил? не иначе

Ольга Брюшинина

Это хорошо,что пропустили☝😊Такого насморка не было,отродясь🤧

V/
V/S/G/

Ах воон Вы о каком вирусе...Но главное смертельных случаев зарегестрированно не было..Так что ..Не переживайте так

Ольга Брюшинина

Спасибо,успокоили😊

V/
V/S/G/

Не за что Сударыня...Пейте по больше жидкстей соки-воды и всё будет тип-топ

So Fuck That…

Панические атаки)

V/
V/S/G/

Почему-же ..были ..и если бы не моя Мама то психанул бы..А она мне Гони их эти ДУМКИ гони сынок..Вот я и гнал их .потихоньку В наше время не было такого определения АТАКИ

So Fuck That…

Что значит «гони», чисто технически?)

V/
V/S/G/

Нет успакаиваиваемся раслабляемся и старемся думать о ХОРОШЕМ приятном что произошло или происходило с нами иногда из детства

So Fuck That…

Если бы всё было так просто))

V/
V/S/G/

А слово это немного волшебное ДУМКИ - как пришли так и уходите идите идите ..и опять картинку перед глазами.. светлую добрую и опять про себя повторяешь.. думки-думки как пришли так и ушли..Ну и Вообщем помогает отвлечся и выйти из...Сейчас это аутотреннингом называют

Надежда Борисова

Радуемся жизни.

V/
V/S/G/

🍫🌹

V/
V/S/G/

зверь из породы кошачьих приготовился к прыжку атаке и защите себя или потомства

Надежда Борисова

Потомство

V/
V/S/G/

Понял не агрессия и это хорошо..