Ра
Раджа

Парни, запомните - в каждой девушке скрывается вампир, оборотень или другая нечисть. Хотите проверить? Наешьтесь чеснока и пригласите девушку на свидание. Её как ветром сдует!)) Чеснок издревле применялся как средство от всякой нечисти))

Ответы
Лю
Любовь

Девушки! Запомните- не в каждом, но часто встречаются мужчины в которых сидит альфонс, неряха, неумеха и лодырь Если хотите проверить- посмотрите на его обувь, поговорите с ним о его маме (как он к ней относится) и выведайте у него КАК он относится к детям....Если среди перечисленного есть хоть одно БЭЭЭ, то бегите от него!

Ра
Раджа

Обиженная и без чувства юмора. Бедняжка

Лю
Любовь

Раджа, понимаю, что вас мама (если была) не любила, многое не додала в вашем воспитании, да и сама от своего супруга (если он был) не получила ни ласки, ни уважения! Поэтому у вас со всех щелей прёт невоспитанность, хамское отношение к женщине и примитивное понятие её роли в жизни мужчины. Успокойтесь, может найдется дурёха, которая вас возьмёт в мужья. Мужайтесь!

Лина

Таким образом можно избавиться только от нечисти, ибо это женского рода. А вот что касаемо оборотней... То это уж, позвольте - мужская ипостась... Оборотни в погонах и так далее. Кстати, их тоже можно вычислить тем же самым универсальным способом. Не верите, можете проверить.

Ра
Раджа

Просто удивительно куда может занести человека, когда он юмора не понимает))

Лина

Я тоже вот удивляюсь. Свой юмор - он всегда понятен. А вот когда другие юморят, что-то не очень...

Маша Серёдкина

А если девушка салатик с чесночком ,солёным огурчиком ,салом с прослойками и чёрным хлебом и + 50 грамм водки холодной , будет ли он её целовать ?....интересно .

Ра
Раджа

Какое сало с водкой! Сейчас все девушки на мусульманских парней кидаются))

Татьяна

Да,это средство от всякой нечисти! Поэтому ем его ежедневно от вирусов и бактерий. Меня не сдует на свидании😀😀

Ра
Раджа

Прямо ангел во плоти😁😁😁

Татьяна

50 лет назад и на ангела походила😀

Ра
Раджа

Ой, 50 лет назад я вообще в колготки срался😁😁😁

Татьяна

Я до вашего возраста точно , не доживу! А Вы до моего ещё можете😀

Ра
Раджа

Живите долго, не спешите

Татьяна

Постараюсь😀

Байкодром Космодур

А в эпидемию особенно классно. Если не сбежала - значит, снова карантин на две недели)

Собеседник

Не все девушки нечестивы.А на свидание с запахом изо рта не ходят порядочные парни.

Александр Козлов

То то жена как спать ложились спросила ел ли я чеснок пришлось признаться

Альциона Эта Tau (Кнопа)

аналогично и вас сдует, господин нечисть, если она пропитается чесночком

Лина

Есть такое дело)

Ра
Раджа

Старею, да?

Лина

Не знаю...может это от чеснока?)))

Ра
Раджа

Наверное осложнение после коронавируса))

Лина

😊бедолажка...

Елена...

А парни очень любят когда от девушки Пахнет чесночком кончают сразу

Анна Ликсутина

Что-то не слышала чтобы бабки-ежки боялись чеснока. Пригласите ее

*Елена Сергеевна*

Да ладно) Просто ее тоже надо чесночком угостить и все получится)

Константин Саратовцев

Точно!!! И еще замечено, что каждый, кто ел огурцы, все таки умерли.

Лига Теней

Ну ты должен решить или трахаться или войну вампирам обьявить

Ра
Раджа

А как с вампирами трахаться))

Лига Теней

Ну ток бартер она отсосет литра полтора а ты успеешь кончить Чем быстрее кончишь тем ментьше отсосет

Ра
Раджа

Так может ей дать отсасывать прям оттуда откуда кончают?😁 Приятное с полезным))

Прихадите К Нам На Сеновал

сделаим по другому чеснока наемси я и посмотрим куды тя сдует

Ра
Раджа

Меня уже от одного "куды тя" сдуло

Прихадите К Нам На Сеновал

ну хорошо хотя бы от остальных словов не сдуноло

Иванутая

Хм🤔 а если девушка любит чеснок?)))) Как проверять будете?)))

Сергей

Так осиновый кол на что?😂

Ра
Раджа

Осиновый не поможет, им надо отсосиновый кол😄

Иванутая

Ха ха

Сергей

Я бы даж сказал Хо хо

Самылова Ольга

найдите свою половинку-которая тоже любит чесноку поесть

Ра
Раджа

А я разве где-то написал, что у меня нет своей половинки, которая любит чеснок, или что я страдаю от того, что у меня её нет?

Елена Мильчевская

А если девушка наестся чеснока и придет на свидание ?

Ра
Раджа

Когда у парня спермотоксикоз, и он готов иметь всё что шевелится, то ему по барабану чего там девушка наелась. Хотя девушка вряд ли пойдёт на свидание наевшись чеснока. Девушка даже трусики дырявые не наденет, потому что вдруг прилется раздеваться

Танѩ

Отличный совет)так и я наемся пожалуй)))защищает)))🤭

Елена Алферьева

Со мной не сработает, сама дракончик Любящий чеснок

🍒 Анастасия 🍒

Так тоже самое может и девушка сделать.............))))

Ра
Раджа

Как в анекдоте. Муж с женой в постели. Он ей - Повернись ко мне! Она - Нет, ты чеснок ел. Он - А ты горох!))