Ольга Борисовна

Как Вас называли в школе?Ваше прозвище? 🙂

Ответы
Алексей В.

меня называли "Харлик" и "Харлей", так и сейчас друзья-одноклассники называют изредка. За мою любовь к мотоциклам, которые у меня уже со школы были и я на них гонял. Только сравнительно недавно продал своего очередного классного быстрого железного "коня" - жена и дети теперь на первом месте 🙂

Серега Козубенко

я был полным и меня по всякому называли ,толстый,жирный ,мясо комбинат ,сало и т.д да дети вот токие они безмозглые это они в глазах родителей идеальные на самом дели это стадо тупых овец.

Ольга Борисовна

:)точно! меня тоже обзывали ,бронепоездом, бочкой и жиртреской 🙂

Серега Козубенко

🙂 да я об этом уже и не вспоминаю или вспоминаю как какое клёвое время было ДЕТСТВО 🙂

Ольга Борисовна

правильно, о плохом лучше не вспоминать, но иногда вспомнив какую нибудь пакость, и хорошее вспоминается тоже!

Наира Галяутдинова

президент (просто в детстве я мечтала, что стану президентом и улучшу страну. У меня даже планы экономических реформ были 😄 )))

Ольга Борисовна

всё впереди ещё!станете! 🙂

Наира Галяутдинова

ну уж нет. сейчас, зная какая это ответственность я уже не хочу 😄

Ольга Борисовна

:)ну хоть реформы нужно как то в жизнь воплотить! продайте им

Татьяна

меня звали исключительно по имени. Мои одноклассники не рисковали плевать в тот колодец, из которого пили воду.

Григорий Сурков

В глаза прозвище не слыхал. Гриня-и все. Как-то не липли прозвища к моей скромной персоне... А у Вас какое было?))

Григорий Сурков

Ну... Бывает... Наши мальчишки тоже одну девочку прозвали довольно нехорошо, мне например было стыдно за них и за наш пол в целом. Детки вообще очень жестоки.

Ольга Борисовна

согласна,но мне его дали не от злости, я его заслужила в игре, это как привилегия некая была

Григорий Сурков

Уф... Ажно отлегло с души ! ))

Дмитрий Каракозиди

Я с детства был...с характером что ли. Ни на какие клички не отвечал. Поэтому у меня их не было.

(((=

у нас не было прозвищ в классе , мы дружные были ребята , и сейчас встречаемся часто

(((=

точно , правда 😄 и я с 6 лет в 0 класс .... 🙂 🙂 🙂

Планета

Он в первый да еще из 3 сразу в 5 перевели, школу совсем рано закончил

(((=

такая была программа , какой молодец .....а кто он по профессии :?

Планета

А вот самое тупое в этой жизни, учился хорошо закончил школу и все отказался учиться, работает электриком

(((=

блин , опасная профессия , но очень нужная , если он в ней профи ....я хорошего электрика долго искала , много уже кухонных приборов , выбивало электричество , сделал так всё здорово 🙂

О(
Оксана (Питер)

Варианты с именем...в начальных по фамилии-кривая..но не долго..не приросло

Алексей Всеволодов

Старый дед ста восьмидесьти лет,но это в начальных классах,много бубнил

Alisher

Помоему сейчас эти вещи не отъемлемы друг от друга как ни когда ранее..

Евгения

Никто не мог мне придумать прозвище, как не старались- не приживалось!

Андрей Бажин

У меня не было прозвища... То что мне пытались навязать не прижилось...

Михаил Пантюхин

Пантюх 🙂 В училище. В школе боялись, друзья были старше на два года.

Михаил Пантюхин

И, что делать? Я пока не вижу вариантов.

Ольга Борисовна

да мне конечно легко говорить не зная толком ситуации, но я лично бы свалила из страны причём давно

Михаил Пантюхин

Кто меня выпустит из страны. У меня квартира на Урале есть, я родом от туда. Я мамку бросить не могу. Да и куда бежать, здесь мой дом, я его каждый год облагораживаю, виноград ращу, для чужих людей? Когда свой дом и ты в него вложил душу, как его бросить?

Ольга Борисовна

странные вы все, ВЫ О ЧЁМ ДУМАЕТЕ? О ТОМ ЧТО ВАМ ДОРОГО ИЛИ О ЖИЗНИ????? ПИПЕЦ БЕСИТ! ПОТОМ ПРИЕДИТЕ , КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО БУДЕТ? ИЛИ ВЫ ЖИТЬ БУДИТЕ ИЛИ ВЫ ПОМРЁТЕ? А? ПОДУМАЙТЕ!

Михаил Пантюхин

Не, извините, это с другого вопроса прилетело. Вот и думаю. Хочу найти жену, но не куда не хожу. Где я её найду? Когда жил в гражданском браке с любимой девушкой, я вообще ничего не употреблял. Но это плохо, потому, что после первого совместного празднования 8-го марта мы поссорились. Лучше пить пиво каждый день (повторяюсь), чем раз в пол года выпить водки.

Юрий Арсентьев

Как ни странно - никак не называли.. Видимо фамилия не подходящяя...

Татьяна Мухамедова

Только по имени. Я за прозвище так накостыляю! Да просто уважали

Андрей Бирюлин

Пеля 🙂 В школе хорошо играл футбол , в честь ПЕЛЕ и прозвали 😉

..

За белую белую кожу меня звали копченым. Да, дети с юморочком.

Валерий Попов

Лерыч!)...хотя это не прозвище а просто интерпретация имени !)

Алевтина Куцелай

А не было у нас прозвищ,ни у кого.Не приживалось это у нас. 🙂

Сергей

У меня длинное было, последние два слова Фатима Кировна 😃