Ольга Борисовна

Как Вас называли в школе?Ваше прозвище? 🙂

Ответы · страница 6
Anatoliy Isaev

Исай - бабай

Anatoliy Isaev

Да, я не особенно обижался

Уэф Чатланин С Плюка

зачем тебе

Ольга Борисовна

:)как мило)))) просто пушистик))))

Ход Конем.

Лёкишна....

Ход Конем.

Нет,от имени - Лёля.,Лёлька,Лёка.

Ход Конем.

Братуля так придумал и зовет так всю жизнь,сколько уж я с ним боролась! Лёлька- и все тут.

Ольга Борисовна

А мне леля против шерсти бррр)))

Ход Конем.

Мы с братом рано остались одни,он помнил,как мама меня называла...может,так маму вспоминал.Но так вот .

Ход Конем.

Да,Оль,в моей жизни мало веселого...В 16 ушли родители,в 27 муж и сын.

Ход Конем.

Дочь осталась,потом еще одну удочерила.Выросли уже.

Ольга Борисовна

Соболезную. Ну хоть не одна!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Леший..... 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вновь летел - такой пушистый снег.Тяжелой ношей падал на ресницы.Хотелось, хоть чуть-чуть, замедлить бег.И тоже снегом... Пусть тебе не спится.И таять, тихо таять от тепла,От нежности к тебе Необъяснимой.Тончайшей, схожей хрупкости стекла...А снег летел, изящный, шестикрылый.Ты только знай,что я всегда с тобой.....каким бы снег глубоким не казался.....пусть мне в лицо пурга метет порой,но я в тепле.... с Душой твоей остался.....года идут...теряется рассвет....в часах ,минутах...строчки ожидания.....но я опять скажу тебе-"Привет!".....мое веселое и милое созданье!!!))))))))))))))))…(24.01.2015Г)….Благо-дарю за внимание Уважаемая Ольга)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[Будьте счастливы Оля!)))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы сами о Детстве порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...как же взрослеть всем хотелось нам срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....Детство же с нами.....дождитесь Весны!)))))))))) 🌹

Ольга Борисовна

спасибо и за стих и за цветок!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Вам рад Ольга Борисовна!))))))))

Александр Дьяченко

не помню!!!

Александр Дьяченко

Может !!А так вспомнил ,,Длинный!!Я на фото в новый год 2007!!

Ольга Борисовна

превосходно, только там 2006 г 🙂

Александр Дьяченко

точно я перепутал!!Я так давно не смотрел свое фото

Александр Дьяченко

Пока!!! Уже сегодня женюсь в 10 ч

Ольга Борисовна

поздравляю! живите долго и счастливо!!! совет да любовь!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вильдан Макуев

Качельник

Вильдан Макуев

Я ночью взломал замок на качелях в парке, и включил их , и все катались пол ночи, играли на ветерке в лады. Пока не пришел наряд. Меня поставили на учет , в детской комнате милиции.

Ольга Борисовна

:)ну молодость молодость 🙂

Вильдан Макуев

Да потом была война. Сейчас я спокоен, и не стал бы так поступать. Муху не задавлю, ради ее мушат.

Ольга Борисовна

я только комаров убиваю и тараканов раньше убивала, бррррр, противно, слава богу вывели,а на мух у меня мама охотится 🙂

Мария Гончарова

их много_((

Ольга Борисовна

я никогда не обижалась, просто как то спокойно относилась к прозвищам

Ольга Борисовна

нужно учиться принимать всё с юмором и будет проще! уверяю!!!

Ольга Борисовна

Ну смотрите сами. Все по своему поступают

Наталья Рогозинская

муха це-це

Ольга Борисовна

Это от девечьей фамилии?))

Наталья Рогозинская

Нет, из-за острого языка и очков

Ник Ци

Компьютер

Аll In

не скажу..

Аll In

в нем нет ничего плохого..

Ольга Борисовна

:)чего же смущаться если оно нормальное?

Аll In

я бесился)) когда однокашники подкалывали))Любимчик)))ляпнула классный руководитель и понеслась..

Ольга Борисовна

:)очень мило кстати, меня учитель по математике называл, то генеральша, то майская роза, то бандерша, одноклассники звали -бронепоездом, бойцом,на работе -акула, дюймовочка, в роддоме -оля гора, много было прозвищ, всех не вспомню 🙂

Аll In

кхм..напомнил сцену из фильма место встречи изменить нельзя..она же такая,она же такая..воровка на доверие)))

Странная Тетка

морковка

Странная Тетка

не пойму только почему?

Ольга Борисовна

может цвет волос? веснушки? рост?

Странная Тетка

нет. ничего из перечисленного нет

Странная Тетка

а чем вредна морковка? переизбытком каротина?

Ольга Борисовна

ну типа редиской называют вредных и морковкой тоже иногда в шутку

Том Хиддлстон

академик

Ольга Борисовна

Меня генеральшей звали и учителкой)))

Том Хиддлстон

вот это класс))генеральша)

Алина Гречухина

А меня пончиком и тоже обижалась

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Фашистка

Ольга Борисовна

господи вы что сговорились? только что мне написали фашист ,теперь вы 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, я же немка, а нас так дразнили в русской школе

Alex Morpheous

Отъебись

Alex Morpheous

До совершеннолетия думал, что это мое настоящее имя)

Ход Конем.

Лёлишна.

Ольга Борисовна

:)мы помоему уже это обсуждали или нет? 🙂

Ход Конем.

Было!

Ольга Борисовна

:)с масленицей коллега! 🙂

Ход Конем.

И тебя,Олечка!!!

Ольга Борисовна

спасибо дорогуша! я убегла за сыном покеда

Ход Конем.

Покеда!!!

Рома Егоров

Хейслих.

Рома Егоров

Я бы сказал "Ууу! За что?"

Ольга Борисовна

наверно что то вы натворили ужасное 🙂

Рома Егоров

Нет, просто мои товарищи ничего путного не нашли в немецко-русском словаре. Я его зачем-то таскал в школу...

Наталья Августовская

по имени

Александр Чернов

...у моей мамы (я первенец) было хобби - научить меня грамоте как можно раньше..и лет с трех она меня допекала буковками и циферками..короче я в 5 лет уже сносно читал и помню в старшей группе детсада даже читал книжки другим детям...а когда пошел в школу..то мог уже свободно писать и считать..дошло до того что даже ставили вопрос- может во второй класс сразу? (второй Ульянов!) но не рискнули и отдали в первый...однако решили..именно я буду на торжественной линейке 1-го сентября говорить от имени первоклашек- первый раз в первый класс....и меня представили- а сейчас после 10-классника выступит САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ УЧЕНИК нашей школы..я же был довольно рослым и упитанным и когда вышел вперед вся школа стала смеяться дружески....я им похлопал взаимно....вот так меня назвали поначалу

Александр Чернов

самому понравилось..спасибо Сонаточка..теперь понимаете откуда некоторая моя неординарность? (опять шутка...не имею права выпячиваться...но нет ни малейшей гордыни!)

Таня

Пятачок.

Таня

Я сыграла на сцене пяточка, ну и....)))))

Le
Lee-Стричк@

Не скажу

Франя

два кинд ..и вечно на день рождения дарили соску из карамели ..огромную такую

Паша Сатанин

Сатана )

Паша Сатанин

))) прикольно . По ходу это ватиканская фамилия )

Ольга Борисовна

:Dвозможно, скорее молдавская ,у них там часто такое окончание" у"

Ольга Борисовна

ещё есть чудесная фамилия Свинин, т е жена свинина, и подошва тоже красиво звучит 🙂

Паша Сатанин

Прикольно ))) а вы по провесии не фамилиивед случайно .у вас такое богатое познание фамилий )

Ольга Борисовна

)) нет, я тут вопрос задавала на эту тему и люди писали ,да и подруга в авиакассах работает ,радует иногда смешными фамилиями)) правда не все в голове откладываются :)склероз,дырка в голове 🙂