Ник 137

Привет, Лапушка !!!....Ты мой "корейский" вопрос видела ?....Специально для тебя придумывал.....)))

Ответы
Шика

Привет Ник !!! нет не видела ?

Ник 137

А вы знаете, как называется фешенебельный район Южнокорейской столицы, стиль жизни которого известен всему миру ?

Шика

Каннам - это район Сеула. Там живут очень обеспеченные, и богатые люди !

Ник 137

...Каннамгу.........Клип "Гангам Стайл", который об этом рассказывает, стал первым клипом в "Ютюбе", который собрал более миллиарда просмотров... 🙂

Шика

Давно ли стал интересоваться южнокорейщиной ,)))) Я вот сегодня просмотрела видео про северных так не только американцам мне стало страшно от этих северокорейцев (((