Va
Vadimm

Хорошие соседи — это когда с вечера можно зайти за луком, и до утра пить коньяк:)))

Ответы · страница 12
Александр Викторович

это соседи по общаге

Юля Юляша

была)) но тогда не пили ..........коньяк))

Nurlan Abdikerim

и закусывать луком 😎

Юля Юляша

а всё равно лишь бы было что закусывать)))))

Неизвестно Неизвестно

да я бы не жвловался

Юля Юляша

и мы не жалуемся))))))))))

Неизвестно Неизвестно

полевской 40 км от екатеринбурга

Юля Юляша

точно рядом))только не путай ТУЛУ и ТУВУ))

Неизвестно Неизвестно

точно, я правда с турой перепутал, а это не очень далек

Юра Щавлев

Мне б таких соседей.

Юра Щавлев

Знаете место где таких можно найти?

Юля Юляша

начать с себя)) и познакомиться со своими))

Юра Щавлев

Я своих всех знаю, мне б как раз других

Юля Юляша

правильно говорят Не ищи жильё а ищи соседей))

Олег Алимов

это собутыльник .... .

Юля Юляша

это просто -хорошие соседи))

Юля Юляша

Да мы не пьём)) но с соседями всё равно дружим)))

Олег Алимов

плохо что не пьёте , значит "болеете" .

Сергей Белых

Церозом попахивает.

Сергей Белых

Тогда за луком на полчасика. и сразу домой!

Юля Юляша

блин.....эти коварные женские пять минуточек))))

Амангельды Ахатов

Если жена не вернет.

Юля Юляша

да зачем их много-то???? ))))))))))))вернёт!!-лишь бы пленных не отправила

Tomas Ywesley

Это русские соседи

Юля Юляша

я русская а у меня соседи тувинцы-и ничего гоняем друг к другу 🙂

Игорь Скляров

или чай например)))

Игорь Скляров

ну например кому коньяк уже нельзя по состоянию здоровья))) себя имею ввиду

Игорь Скляров

рад за вас, дай Бог здоровья, чтоб еще было можно много лет

Оксана

Это супер-соседи)))

Александр Захарьин

о как!!! мала ДЭЦ!!!!

Александр Захарьин

ну Егорлык-это ростовская обл, а Тимаши-наши, родные. из Гулькевичей мы...

Юля Юляша

А для меня -это всё КУБАНЬ)) но была только в ЕГОРЛЫКЕ, а в Тимашевск подруга зовёт,но как то далековато

Александр Захарьин

да ладно, 150 км от егорлыка. учитывая где сейчас и приезд, да для "Бешенной собаки" это не расстояние...

Юля Юляша

да если там а если от нас бежать??-сдохнет бешенная собака)))))))))))))

Александр Захарьин

да, от вас сдохнет, точно сдохнет, но если по пути, да еще и с интересом....

Так Время Убить

а потом на работу

Юля Юляша

ну ничего-просто всё в меру))

Так Время Убить

ну так то да тока ктож ее знат то эту меру

С Новым Годом

странные соседи)

Юля Юляша

Да все мы не без греха,но и по попе на надаёт за то что выпила с соседями))

С Новым Годом

понятно) я бы своей жене запретил пить!) мать как ни как)) так и самому пить бросить придётся)

Юля Юляша

ну пить и выпить понятия относительные 😉 можно пить не просыхая а можно чисто визуально выпить ..я очень редко могу выпить но иногда просто хочеться посидеть с подругой)) А запретить нельзя-у каждого есть своё решение

С Новым Годом

ну да)) как вам сайт? вот хрен вы от сюда уйдёте!) я уже который раз пытаюсь))))

Юля Юляша

затягивает))) но давненько не заходила...надо новое кинуть что нибудь взбудоражить общественность 😄

Димасик ******

Это супер соседи

Димасик ******

У меня такие есть, иной раз боюсь у них что нибудь спросить

Юля Юляша

у меня тоже есть -самое интересное начинается весной при посадке огородов............советоваться ходим)))

Димасик ******

И без коньечка, советы не как не усваиваются

Юля Юляша

эт точно)) в походе не грех)))

Ва
Валерий

Коньяк чей? Мой?)

Ва
Валерий

Если ваш-тогда мы к Вам)))

Ка
Калянс

до второго утра

Ка
Калянс

плохо что один только такой

Юля Юляша

Создай клуб хороших соседей))

Ка
Калянс

тогда плохих отселить нада

Ка
Калянс

ладно. пора ити на улицу работать и поздороватся с соседями по даче

Александра Куценко

у нас таких нет

Юля Юляша

Спасибо))И Вас с праздником)) а мне 38лет и у меня три доченьки,

Александра Куценко

ну тогда у вас всё впереди а у меня три дочери сын две падчерицы 10 внуков и правнучка во богатая я и вам желаю богатства и счастья ведь это всё не в деньгах

Юля Юляша

О ДА!!!! Богатство-когда рядом есть любимые люди и здоровые)) 🌹 🌹 🌹

Юля Юляша

Мои девчёнки тоже любят к бабушкам ездить))правда у меня папа умер два года назад,но жив ещё свёкр-поэтому у девчёнок есть дед и две бабули))

Александра Куценко

счастье когда есть к кому поехать здоровья вашим родителям пусть живут

Иван Иванов

так это ты....))))

Иван Иванов

смысл так гнать? надо и в окошко поглядывать, а ночью так совсем ничего не видно) поэтому только днем и не торопясь)

Юля Юляша

конечно-если путешествовать))

Иван Иванов

конечно... для этого и отпуск)

Иван Иванов

так что ждите)

Иван Иванов

спасибо!

Зловещий Кактус

)))) прекрасные)

Таня

У меня есть, а я что то не дойду никак)))

Зловещий Кактус

))) так правильно, Вы до кровати-то дойти не можете)))

Ро
Роман

это уже друзья

Юля Юляша

естественно друзья))по соседству