***khalidywka ***

Из насекомых уважаю самку богомола! Молодец баба! Полюбила. Убила. Забыла. А какое ваше любимое насекомое)))?

Ответы
Александр Гурьев

Полюбила можно выкинуть отсюда.Смотрел про богомолов там показали что пока она доедает партнёра его труп её оплодотворяет.

***khalidywka ***

о, ё 😮 и остается матерью-одиночкой еще...

Александр Гурьев

Нет,потом детишки съедают её

***khalidywka ***

замечательно...

Александр Гурьев

Так что я не хотел бы что бы вы брали с богомолов пример

***khalidywka ***

ХОРОШО, УГОВОРИЛИ))) Да я не такая уж беспощадная, просто накипело)

Андрей Трофимов

Каракурт!) Он гипнотизирует свою избранницу, и быстро делает свое дело. И пока она очухается, его уже и след простыл!)))

***khalidywka ***

😄 она себя и так хорошо себя ведет

Андрей Трофимов

А будет еще лучше!)))

Michail Sokolov

вот именно а как же чувства ? убила и забыла !

***khalidywka ***

не убила и не забыла бы, если по человечески относился к ней)

Michail Sokolov

ну я конкретно про богомолов, а не в обобщеном !

Мишута

Кузнечик--он поёт крыльями,а слушает ногами.И если самке его песня не по душе--легко ускачет к другой самке.

***khalidywka ***

😄 и тут его хватает самка богомола.....))

Мишута

Не,богомолы в Китае водятся. :)по пути нормальную себе найдёт. 😉

***khalidywka ***

в России например)))

Мишута

Ну,это на Дальнем Востоке.Нечего там втравесидечику делать.Да и не доскачет)) 🌹

Сеитмемет Аметов

а у меня древнии обычаи на аравийском полуострове . при рождении девочек их закапывали в песок ..

***khalidywka ***

кого закапывали...??? только не говорите, что девочек... 😧

Сеитмемет Аметов

и только пророк Мухамад(салаллаху алейхем ва салам) ОПРОВЕРГ ЕГО.Русь и Европа борьба с ведьмами .сжигание на кострах ..богохульство...а вы это не хотите знать.зато интим вам нравится.в

Имя Фамилия

Мой паучок-Валера!Теперь я не виню его за полчища убитых мух-за богомола мстит! 🚬

***khalidywka ***

оооо, Валерун значит)))

Andy Smith

Только из животных. Верблюд. Кто не понравился, плюнул в рожу и ушёл.

***khalidywka ***

Ахаааа, четко..:D 😄 😄

Йя Дарт Вейдер

Паук-птицеед он ест птиц которые жрут самок богомола этих стерв))))

Anatolij #####

Ну недаром говорят что женский пол жесток по сравнению с мужским

Татьяна Яровая

стрекозы ... они красавицы .... и бабочки они ещё красавишнее .... 🙂

Останин Александр

бабочка капустница-хрен избавишься. и жрет, и жрет

***khalidywka ***

😆 👍 и причем одну капусту зеленую)))

С)
Станислав )))

Слон. Ему никакая самка богомола не страшна 😀

***khalidywka ***

😆 но слон-это не насекомое)))

Юрий Сучилкин

морской конек полюбил детей отобрал сам воспитал

Кузьма Красулин

я уважаю все живое а любовь это слишком серьезно

Кузьма Красулин

я уважаю все живое а любовь это слишком серьезно

Александр Кардонный

муравЪи молодцы роботяги даже фермы свой имеют

***khalidywka ***

логично 🙂

Sa
Samson

Подскажите ... а кто ест самок богомола))?

***khalidywka ***

добровольцев нет....)))

Sa
Samson

))) Вы так наивны). У "богомолов" нет врагов в естественной среде))?

***khalidywka ***

нету, они все ее уважают)))

Sa
Samson

"Два" у Вас девушка ... по биологии)).

***khalidywka ***

У меня всегда 4 и 5 было по биологии 😜

Светлана А*а

Не испытываю к ним любовь, как Пушкин!

Сергей

колорадский жук ему все побарабану

***khalidywka ***

😄 мне он тоже нравится. Знаете почему мы сажаем картошку именно вечером?) А чтобы колорадский жук не видел 😄

Смирнов Андрей

медведка и летает и плавает и роет!

Иван

ха ха)))))))))))любимое насекомое))))))))