Линда Смирнова

у кого дома пол из ламината?поделитесь мнением о нем

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Его легко мыть, но мочить нельзя сильно, взбухнет, в шерстяных носках можно поскользнутся и ронять тяжёлые предметы не стоит, вмятины некрасивые остаются

Линда Смирнова

Спасибо за ответ

Сергей Морозов

сначала стелят ламинат а потом покупают ковер и кладут его с верху холодный он особенно в часном доме

Светлана Черникова

в спальне и гостиной замечательно, а на кухне лучше плитка, ламинат со временем стирается

Ламмнат хорош в том случае если Под ним другой пол из дерева. Главное чтоб сырости небыло

""анатолий ""касаткин

Отлично, берите хорошего класса, хоть на коньках по нему, хоть водой на неделю залейте...

Alexandr Kolomytsev

ЛАМИНАТ ВЕЩЬ УДОБНА ПРИ ЕГО УКЛАДКЕ. А В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, НЕ ФОНТАН.

Alexandr Kolomytsev

с фаской хороший, но надо уточнить, идет-ли он под тёплый пол. если да, то такой можно брать.

Линда Смирнова

а при чем тут теплый пол?

Alexandr Kolomytsev

просто если ламинат держится на тёплом полу, то у него крепкие посадочные замки и он будет долго служить.

Линда Смирнова

Спасибо за ответ

Alexandr Kolomytsev

всегда пожалуйста. при укладке ламината очень важный момент, от ламината до стены зазор должен быть минимум один сантиметр., но не больше трёх см. потому что он дышит и при расширении не упирался в стены. иначе разойдётся.

Ѻлегъ

ламинат ламинату рознь. различается по износоустойчивости.

Иришка Смолина

у свекрови ламинат. мне не нравится - сколько и холодно

Barba Rossus

тут вам много хорошего написали )) что тут скажешь еще .

Alexx7 Alexx7

Паркет лучше. Но дороже..ламинат почти не вреден тоже

Альтер Эго

5 лет нормально. но линолеум теплее и не скользкий

Ев
Евгений

я строитель, задавайте вопросы, интересующие вас

Линда Смирнова

что расскажете про ламинат,как он в использовании какой лучше

Ев
Евгений

Ламинат используется в комнатах, можно в коридоре. Т.к. боится влагу, нежелательно изпользовать в прихожей и кухне. Имеет различные класс от 31 до 35. Чаще в магазине 32-й и 33-й классы- это вполне достаточно для использования дома. Не любит сильно влажной уборки, животных.

Линда Смирнова

какой фирмы купить

Ев
Евгений

Да фиг его знает, все хорошие. Ориентируйтесь на толщину, класс и рисунок.

Вероника Королевская.

Лежит.блестит,хорошо протирается.Все в порядке.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

прессованный картон с покрытием - не более того

Katenok ***

Все отлично, если ламинат хорошего качества

Мишутка Северный))))))))

Лучше линолиума ненайдешь Линда!!!!!!!!!!!! 😉

Сергей

Харэ! так Харэ! дедуль 😆

Мишутка Северный))))))))

Сынок уши натрепаю.

Сергей

а как же......... 🍻 дедуль чё за.........? 😛

Мишутка Северный))))))))

Я Серега про кушать я никогда незабываю!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Сергей

Я тож 😂

Ssss Ssss

пятнадцать. лет. лежит. в. зале. нормально.

Михаил Журавлев

полная хрень-полы из древесины-самое то

Александр Карачаров

скользкий,швы со временем расходятся

Влад Черепаха

лучше переплатить и сделать паркет