Fi
Firedancer🥀

О чём молчат мужчины? И почему?..🍀

Ответы
How Are You ?

Молчат о многом . Молчат о своих конфузах в разных ситуациях , отношениях и сферах . Молчат о своих болезнях . Достаточно часто молчат о чувствах , притом как о ненависти , так и о любви . Молчат о прошлом и молчат о планах на будущее . Можно ещё долго продолжать , но есть ли смысл говорить о том , о чем стараются молчать ?)

Fi
Firedancer🥀

Может зря молчат?

Сергей Хрулёв

О чем молчат мужчины, о чём молчат женщины, о чём молчат деревья, и т.д. Это же от нашей фантазии зависит. Я не смогу ответить на такие вопросы

Fi
Firedancer🥀

Не отвечайте)

Сергей Хрулёв

А я и не ответил😁🤟

Fenix🇱🇹

О истинном размере доходов , бывших, романтических левых походах, болезнях, о своих слабостях, внутренней душевной боли и слезах .

Балаганыч.

А зачем за собой мосты сжигать. Надо иметь какой-то запасной аэродром. Женщине нет доверия. Отсюда и грубости со стороны мужика.

Иосиф Пятунин

Самая главная мужская тайна в том, что мужчины предпочитают полненьких - на досках мы и в могиле успеем належаться.

Евгений Бриг - Снежин

ПУТИ ДУХА
Как восходящая Природа цели достигает?
Не разум человека неуклюжий, плоский,
Не образ, выстроенный им, сухой и жёсткий, –
Души провиденье ей в этом помогает.
Однообразный и поверхностный язык,
Алгебраизм ума и схематичность чувства,
И внешним управлять дар ловкого искусства –
Вот достижения, к которым интеллект привык.
Но дух сулит пути иные нам:
Способность ощущать весь мир в себе,
Мышленьем безграничным проникать везде,
Касаньем озарять, подобно божествам,
Достать спокойным сердцем до всего
И волю высочайшую творить Его.

Серый

Сейчас только общался с девушкой. Где-то пару недель общались. Оказался парень. Firedancer - это кто?

Fi
Firedancer🥀

Вас моя гендерная принадлежность интересует?) Могу узнать, а для чего?) И как это относится к ответу на мой вопрос?))

Виктор

О многом.И птмч. менее вас болтливы,и птмч. цену слова больше знают,и птмч. слово как воробей...

Алекс Венцель

Есть такие болезни которые и жить спокойно не дают, и о которых стыдно кому-то рассказать...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

О том что у них есть блокнотик с правильными ответами на женские провокационные вопросы.

Шурави

Лучше сидеть,молчать и казаться дураком,чем,открыв рот,развеять в этом все сомнения...

Сергей

А вам только скажи ,,,, растрезвоните по своим подругам , что было , чего не было 🤪🤭👌

Георгий Кузнецов

Александр Кульков

ты возвращаешься крылатой. а духота грозой чревата?🖼

Вадим

Всё,что нужно сказать - будет сказано! А остальное- пустое сотрясание воздуха...

Кот В Сапогах

Молчат о том, что сейчас бы пивка под футбол, а не вот это вот все

Ё✨
Ёжик ✨

наверноенравится, вот и молчат ))
и пока не скажут - не узнаем )))

Алексей

У каждого по разному. Молчат о том, о чем нет смысла говорить

Fi
Firedancer🥀

А если смысл есть?)

Алексей

Не молчат

Fi
Firedancer🥀

Хорошо, спасибо)

Пр
Природа

О своем любви к женщине, которая ещё не знает, что её любят...

Св
Светка

о своих страхах и комплексах.. боятся показаться слабыми

Елизавета Линкевич

Я как раз сейчас смотрю фильм "о чем говорят мужчины" 😂

Ольга

Мой не молчит,по три раза в день звонит,когда не рядом)))