*** "Святоша" ***

бывших наркоманов не бывает?

Ответы · страница 5
Сергей

Еще курильщиков и алкоголиков

ДА
Дмитрий Абрамов

Я отталкиваясь только от своего круга знакомых . из тех людей которых я более менее знал(употреблявших эту нечисть ) в живых ни кого не осталось... ни кто так до конца и не завязал

Сергей

За 17 лет трезвым был от силы 2 месяца-жив и помирать не собираюсь.

ДА
Дмитрий Абрамов

Я конечно поменьше... лет 12 света белого без синей пелены не воспринимал...но вот как то уже второй год без сигарет и алкоголя вообще (не кодировался)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Я тоже уж было хотел но потом поломал себя.... первые полгода это был шухер в голове мозг рвало по страшному))))))

Сергей

Да,у меня 5 лет уже прошло,но до сих пор иногда стакан перед глазами маячит,аж слюной захлёбываюсь!

Прошлое

не знаю..может и есть единицы

Ярослава

Очень редко, а так не бывает

***
*** "Святоша" ***

женская логика: так то да, а так то нет

Ярослава

Это наблюдения в жизни за знакомыми , как правило не получается соскочить, чаще всего снова к тому же возвращаются. И первое утверждение тоже верно, потому что есть уже много лет завязавшие, но при разговоре они говорят, что иногда тянет. А вы о женской логике

***
*** "Святоша" ***

но все же некоторые никогда к этому не возвращаются

Ярослава

Так я и сказала очень редко, но бывает

***
*** "Святоша" ***

вы сказали: очень редко, а так не бывает

***
*** "Святоша" ***

после вашего коментария я вас прекрасно понял 🙂

Ярослава

Спасибо, а то я прочитала и поняла, что мое стремление к краткости привело к недоразумению

Фрулева Светлана

Нет.Также как алкоголиков.

***
*** "Святоша" ***

у вас муж алкоголик? вид у вас замученный и грусные глаза

Фрулева Светлана

Нет.А тогда у меня ещё не было мужа.Просто я на вспышку моргаю, много снимков делали-замучилась

***
*** "Святоша" ***

в следующий раз попробуйте улыбнитесь, уверяю вас будет на много лучше

Метрология Аодрт

не бывает это больные люди

Метрология Аодрт

все равно они бросят на время а потом опять начинают

Наталья Маркова

я не сталкивалась никогда.

Александр Сероглазов

Равно, как и алкоголиков.

Галина Максимова

алкоголизм неизлечим. есть непьющие алкоголики. это люди с огромной силой воли. потому что знают - если выпить хоть рюмку, то уже не остановиться. так же и наркоманы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ровно, как и алкоголиков.

Евгения

Не знаю,не сталкивалась!

Евгения

Стас согласна!Но лучше учиться на чужих ошибках!Учиться на своих ошибках не простительная роскошь!

***
*** "Святоша" ***

конечно Женя лутьше. есть пословица: умные учатся на чужих, дураки на своих ошибках. Так вот может я и дурак, но сука самый счастливый!!! чего и всем желаю! и тебе Евгения счастья!

Евгения

Спасибо!Только смотри,держись!особенно если есть ради кого!

***
*** "Святоша" ***

Пока нет но объязательно будет, я живу и делаю все ради того, кого еще никогда не видел Спасибо тебе

Евгения

У тебя все будет!Успехов!

Оксана Яцкевич

а хочешь сказать бывает?

Оксана Яцкевич

возможно, но это клеймо остаётся на всю жизнь

***
*** "Святоша" ***

если ты начинаешь жить достойно, оно исчезает незаметно, само по себе

Оксана Яцкевич

Возможно, слава Богу у меня нет такого жизненного опыта, судить никого за это тоже не могу

Ад
Адский

точно, как и алкоголиков

Александр Самойлов

вопрос или предложение?

***
*** "Святоша" ***

я завязал, интересно мнение людей

Ол
Ольга

От человека зависит.

Дмитрий Каракозиди

Бывает.

Ми
Милисса

смени тему-ужжжас

***
*** "Святоша" ***

что ужас? тема даже очень наболевшая в России

***
*** "Святоша" ***

я понимаю вас, это ужас для родственников, очень рад что бывшего

***
*** "Святоша" ***

интересно мнение людей, многие пишут что не бывает, будем ломать эти стериотипы!!!

Ми
Милисса

это мучение и ужас длились 10 лет.только переезд в германию изменил ситуацию.даже не пьет.т к дальнобойщик

***
*** "Святоша" ***

без поддержки родных очень трудно это побороть, я очень рад, что у вас получилось

Алексей И

как и алкоголиков

Konstantin Kotov

фиг знает -всяко ..со стакана проще спрыгнуть

Евгения Шапиро

бывают,. но редко.

Евгения Шапиро

бывшим стать тяжело, но всё-таки возможно

***
*** "Святоша" ***

да есть такие счастливые люди, но и сколько погибло молодых, целое поколение!

Евгения Шапиро

пусть превращения в "Бывшего"?

***
*** "Святоша" ***

нет, я это уже прошел, спасибо!

Михаил Пан

АБСОЛЮТНО ВЕРНО.

Нина Захарченко

Так говорят,но если есть внутренний стержень или то, ради чего стоит начать новую жизнь,надо жить!)

Зарзабон Зарзибон

Бывает оч редко.

***
*** "Святоша" ***

и очень мало, наверное единицы

Зарзабон Зарзибон

Даа,это зависит от близких ,и от себя самого..

***
*** "Святоша" ***

пусть же люди попавшие в беду не будут одиноки

Зарзабон Зарзибон

Да это беда...и не нужно презирать,человек не отчего не застрахован!

Татьяна Маркохай(Данилова)

как и дураков.....

***
*** "Святоша" ***

вы думаете дурак не может стать умным

***
*** "Святоша" ***

а умный дураком может стать?

Людмила

не встречала

Людмила

бывших не встречала,а наркоманов нагляделась

Людмила

в средней азии жила раньше

***
*** "Святоша" ***

вы очень очаровательны, только мне что то подсказывает что это не ваше фото

Людмила

а не все ли равно?

Людмила

да так интерееснее