Да
Дальнобой

А вы знаете что опытный электрик даже жену не берёт за две руки?

Ответы
Виктор Шаламов

Глупость. Берёт и ещё как берёт. Да только за две руки и берёт опытный электрик. Чтобы она вторую руку не сунула куда-нибудь или не включила чего-нибудь ненароком. К тому же электрик, если он опытный, знает что и одну руку нельзя совать под напряжение - ток всё равно пойдёт, только через всё тело и ноги в землю.

Сергей

Вообще то если опытный , то должен знать, что при протекании тока мышцы сжимаются. Так что и одной брать нельзя ))))) Главное правило-проверка отсутствия напряжения )))))))

Salvador Dali

допуск к работе должен быть и проведённый первичный инструктаж и медкомиссию годовую обязан пройти и наряд должен изучить , так , что до рук супруги тебе ещё далеко

Сергей Горборуков

..да электрик знает, ему в жизни можно ошибиться лишь 2 раза, и первый раз он уже ошибся, прийдя в профессию))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Наоборот,жену нужно за две)). В отличие от электричества как раз может свободной рукой шарахнуть😊

..
..,,,,,,,,,,,????????

Какой-то электрик неопытный😊

Михаил Апарин

Тааааак ну не зря же говорят бьёт значит любит...нет Петрович это значит ты электрик хреновый

Аркадий

ага. А сексом с ней занимается только на изолирующем коврике и в защитных перчатках.

Лека Лютер

а вы знаете, что опытная женщина-электрик никогда не возьмётся за оголённый конец?

Да
Дальнобой

И то верно.

Александр Широких

если в тапочках то можно

Да
Дальнобой

В резиновых.

Александр Широких

да хоть в тряпочных главное в сухих ( если говорить про напряжение до 1000в)

Dennis Atreides

Главное заземлить правильно и разность потенциалов не создавать при развертке

Лариса

Электрика 5 разряда ударило током и он автоматически стал электриком 7 разряда

Мимо Проходил

За две сиськи. А опытный пекарь когда спит, каждые 20 минут переворачивает жену

Николай Симоненко

Да,не знал.ХОТЬ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ.Вы не пробовали жену заземлять 😃

Да
Дальнобой

Нет еще. опыта маловато.

Николай Симоненко

Попробуй,может и не ударит

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я тоже опытный!..... 😜 ...НО!, чужую беру за две груди.. 😍

Жизнь Хороша

Ну нет. когда эта красота раздвинет ноги не возможно за них не взятся ))

Жизнь Хороша

Ну нет. когда эта красота раздвинет ноги не возможно за них не взятся ))

)))))!!!!! Отлично!!! Тут еще напрашивается мысль про "шаговое напряжение"!

Ох Уж Эта Йа

Не,ну а че,если в калошах,да заземлившись одной ногой...как вариант))

Одинокий Волк

опытный то берет только перед этм пробует отсутстве напряженя

Евгений Новиков

Только после заземления. И то сначала на землю, а потом на жену.

Мария Давыдова

Он не понимает, от чего отказывается: искра ведь не пробежит)