Овца Петти Мутон

К психологу обращаются, чтобы научиться слушать себя, понимать, что главный человек в своей жизни это ты.
Но кто-то может не согласиться и видит данный процесс так: жила Овечка жирно, в масле каталась и вдруг с чего-то вынесла, что ей чего-то не доставало и сейчас совсем в край оборзела и ещё на что-то претендует. Почему? 🏡🐑

Ответы
Сергей Пастухов

У меня был хороший приятель. ( мог бы стать другом) Учились вместе. Неожиданно запил, учёбу бросил, Я ему - "Ты чего?" А он мне " начал изучать психологию.."
" - НАФИГА??"
"- Хочу людям помогать.."
Загремел в армию, потом пошел работать в милицию.
Всё

Овца Петти Мутон

Одно с другим не связано

Сергей Пастухов

Да хрен знает. Иногда думаю всё связано.

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется психологи это те кто за мои же деньги копается в моих же мозгах

Овца Петти Мутон

Это важно для улучшения качества жизни.

Crazy Diamond

К психологу обращаются те, у кого нет друзей. У овечки нет друзей?

Crazy Diamond

Психолог - не врач. У психиатра - по мере необходимости. А психолог - друг за деньги, не более

Овца Петти Мутон

Я так не считаю. Но это мое.

Crazy Diamond

Овечка может так не считать, но психолог врачом не является. Если у Овечки проблемы с психикой, депресняк, там, или ещё чего, то психолог отправит её к психиатру. А если не отправил, то Овечка может засудить его, овечки лишние деньги не помешают!

Овца Петти Мутон

Нет проблем у Овечки с психикой.

Crazy Diamond

Не сомневаюсь!

Галина Королькова

Всю жизнь овца волков боялась А сьел ее пастух

Сергей Комитетски

Шерсти на ней мало стало 😜

Овца Петти Мутон

Наверное ))

Сергей Комитетски

Стрегут бедную кому не поподя , обрости не дают.)))

Сергей Комитетски

Так на маски же тебя дербанют )))

Сергей Комитетски

Беги в поле от глаз людских , хотя там тебя волки уже ждут на обед . Куда тебе деваться я и не знаю )))

Леди Мила

Карантин так действует... От безделья

Овца Петти Мутон

Точно )))

Леди Мила

Говорят, скоро можно будет работать.. тоже надоело

Леди Мила

Мне лень что то по дому делать.. а поработать можно.

Ведающий.

Это от вседозволенности Петюня)))

Юрай Хипп

Берега путаешь ????😂😂😂😂😂

Юрай Хипп

Ну и х..с ними..Ты ж на яхте.....🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я никогда не обращался.

Naemnik

Не вижу в этом ничего плохого.

Василий Соколов

ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ

Nikola Mahkov

-бывает-обьелась!-

Константин

Оборзела же))

Константин

Со стороны понаблюдаю)

Константин

Ну вот а говорила не родной))))

Поручик Ржевский

завидуют😡

Денис

🤷🏼‍♂️

Gintaras Gedeminas

Зажралась.

La Testa

Не знаю