Ireb Albakx

Простите,за откровения,но очень плохо и держать в себе не могу....Поговорить не с кем и стыдно.....У меня свадьба в августе,и мой парень пытаеться меня достать разными способами,вспоминает что у меня были до него мужчины,напивается и устраивает скандалы и уезжает к маме,попрекает что поправилась,что пришла с работы и уснула,не выполнив долг.уезжает пьяный к маме своей,которая тоже живет не лучшим обращом.Его мама живет с женщиной и самк имеет алкогольную зависимость.Я естественно терпеть это не

Ответы
Александр Бронников

Дело, конечно, Ваше и решать Вам. НО если твориться такое до свадьбы, представьте что будет после неё - клетка кошмар. Но решать Вам, может я ошибаюсь.

Александр Бронников

Тут уже нечего сказать, может Вы мозахистка и Вам нравиться когда над Вами издеваются!?

Ireb Albakx

Да не нравится,я же ему высказывала за это,он в ноги падал в любви клялся(на уши вешал)

Александр Бронников

это как хирургу надо решать раз вредно нужно удалять. А как это уже Ваш вопрос. Есть наверное у вас родители старшие братья сёстры позовите их на помощь.

Ireb Albakx

Мама болеет сах.диабетом,не хочу ее расстраивать и дедушка мой старый.....господи я им ничего сказать не могу....хоть убейся

Ireb Albakx

Мама болеет сах.диабетом,не хочу ее расстраивать и дедушка мой старый.....господи я им ничего сказать не могу....хоть убейся

Марат Шабаков

Это конечно не моё дело, но тебе это надо? Жизнь с алкоголиками это ад. Семейная жизнь ещё не началась, в уже жить невозможно... 🙂

Ireb Albakx

Он не алкаш,но эти срывы последнее время зачастились

Марат Шабаков

Всё начинается с малого... Я разумеется желаю вам семейного счастья, но начало не радужные. Дай бог, чтобы я ошибался... 🙂

Ireb Albakx

Вы не ошибаетесь судя по всему

Марат Шабаков

Что ж, терпения вам и побольше здравого смысла... 🙂

Ireb Albakx

Я его вещи выкинула и более того совершила грех,переспала с его коллегой и при чем мне понравилось,он просто приехал меня успокоить и ночь и утро любви

Марат Шабаков

В крайности впадать тоже не стоит, порой минутная слабость оборачивается ошибкой за которую можно расплачиваться всю жизнь. Дай бог, чтобы это был не ваш случай. Никогда не совершайте неодуманных поступков. Ну хотя бы вы получили удовольствие, что уже неплохо... 🙂

Николай Богомазов

А теперь скажите, Вам это надо на всю жизнь? Или сама станешь такой же. И детей не стоит иметь от него.

ДА
Денис Алексеевич

Если нравится такое положение - выходите замуж за него. Только потом не нойте.

ДА
Денис Алексеевич

Если снова простите, будете обречены, а он этим и пользуется - ему нужна услужливая собачка

Ireb Albakx

Пусть ищет на улице или на трассе таких

ДА
Денис Алексеевич

Судя по вашему отношению, он уже нашел. Извините, ничего личного. Сами решайте, хотите ли вы продолжения всего этого?

Ireb Albakx

Денис,может это и подло,но я провела ночь необыкновенной любви с его коллегой,и всю ночь и утро чувствовала себя женщиной

ДА
Денис Алексеевич

Вообщем, вы с ним два сапога пара

Аптер Пётр Яковлевич

Так вопрос в чём состоит?Как поступить,выходить за него замуж или нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что пережили уже подобное

Ireb Albakx

Да)))Вам сколько лет?просто чувствую не нынешний мужик-слабак,со стерженем,меня только мой дед так раньше поддерживал

Ireb Albakx

)))))Мужик нормаоьный,сейчас таких нет

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы,наверное,юнны совсем?

Николай Монаков

Не очень фон для свадьбы , совместная жизнь еще веселее будет

Николай Монаков

Люди разные бывают , мы с женой в реанимации познакомились , она работала а я помирал , теперь она болеет я ухаживаю и давно

Ireb Albakx

Николай,это настоящая любовь у вас)Вы молодец и жена ваша умничка)При таких отношениях вы будете счастливы и настоящая взаимная при чем любовь,это вас сам бог свел,здоровья вам и счастье вашей семье)))У меня родители такие,и все у них было прекрасно,потому что не предавали,когда плохр,потому что любили,ваша жена обязательно выздоровен

Николай Монаков

За 15 лет только хуже , вот на хирурглв надежда

Ireb Albakx

Вы очень хорошие,а главное преданные друг другу)

Николай Монаков

Спасибо на добром слове ! Вам удачи !

Алёна Смородина

Может я чего не понимаю, но на хрена Вам такой муж? ???? (((

Ireb Albakx

Я сама сижу в шоке,надо решаться....сил нет,все слезы уже ввплакала

Алёна Смородина

Бегите от него подальше! Ничего , кроме горя такой брак не принесёт!!!

Елена Дробчак

может стоит задуматься..нужен ли он вам....

Мишка Могилевский

Жалко Вас... Вот и предостерегаем от глупостей..)) 🌹

Елена Дробчак

оыт..сын ошибок трудных....удачи....

Ireb Albakx

Я решилась)))))Вчера мне позвонил его коллега,я разревелась и он приехал....может и глупо....но я себя в первый раз почувствовала женщиной слабой ,его губы до утра не отрывались от меня.....блин до сих пор улыбаюсь

Елена Дробчак

ну чтож удачи..

Мишка Могилевский

Мои поздравления!!!..))

Де
Дед'уктор

Однозначно, надо бежать от них.

Де
Дед'уктор

Решайтесь

Ireb Albakx

Хочу,уже вещи собрала

Де
Дед'уктор

Молодец

Ireb Albakx

Более того я провела ночь с его коллегой,я в первый раз почувствовала себя женщиной

Де
Дед'уктор

Ну, это же измена!

Нина Нина

Бросай его.потом будет хуже

Ireb Albakx

Буду решаться,время до вечера есть

Нина Нина

Умница.потом напиши

Ireb Albakx

Хорошо,схожу в душ и начну всю процедуру

Нина Нина

Удачи

Ireb Albakx

Спасибо моя хорошая)))))***

Светлана Вдовиченко

Зачем Вам такой парень?////

Ireb Albakx

Сама над этим думаю сижу

Светлана Вдовиченко

А, чего тут думать! Ноги в руки и бежать! И, благодарить Бога, что все это случилось до свадьбы, до детей!!!

Ireb Albakx

Он у меня живет....(((

Светлана Вдовиченко

Значит, гнать в шею.