Александра Шампанова

_ ПРАВДА, ЧТО ХОРОШИЙ МАНИКЮР МОЖЕТ УКРАСИТЬ НЕ ТОЛЬКО РУКИ ЖЕНЩИНЫ, НО И ЛИЦО МУЖЧИНЫ?

Ответы
Св
Светлана

Маньячка остынь...Иногда возникает желание и они того заслуживают, но будь выше....Они такие и всё....а вот маникюр жалко...можно и сломать...а это пострашнее ...Вот и подумай, а оно тебе надо...Раны зализывать тебе надо будет...

Анатолий

лицо мужчины может разукрасить даже безобразный маникюр... я бы сказал, чем он хуже - тем лучше и быстрее "результат налицо"

Vladimir Kober

Ну лицо мужчины в двух вариантах первый вариант Жена как за каменной стеной а второй семь раз отмерь прежде чем наступать

Любовь Дягилева

Конечно, правда. Если Мужчина переход и грань допустимого, то на его лице появляется прекрасное художество

Николай Сидоров

Украсить лицо мужчины качественно может только Боксер- дизайнер. Он расписывает мужские рожи под хохлому.

Александра Шампанова

Там другой профиль.

Зинаида Зябрева

Думаю ,если мужчина будет гордится ручками своей женщины ...и лицо мужчины также будет красиво.

Борис Куликов

Действительно, особенно острый маникюр и на какую глубину войдёт в это самое лицо...😀😂

Александра Шампанова

Вам хватит..

Игорь Гуров

Конечно, когда этот маникюр, особенно если он хороший, расцарапает ему глаза или щеки...

Андрон Шрайбикус

Не пишите заглавными, тем более бородатые типа анекдоты. Некрасиво, банально и пошло

Александра Шампанова

Здесь понятно. Ваше повышенное внимание - зуб точите об меня или я чем то зацепила?

Андрон Шрайбикус

Не поверите, чисто ТЕКСТ. И не самая остроумная шутка. Зубы у меня и так острые

Александра Шампанова

Выходит, до вас я не доросла?

Андрон Шрайбикус

Почему? Просто мы совсем разные, кажется

Блаженный Януарий

я бы сказал вам, почему мне нравится маникюр на женских руках, но, боюсь вы обидетесь

Юрий Буторин

Если тот, кто по-хамски распускает руки по-вашему достоин звания мужчины, то - ДА!

Александра Шампанова

Я не для слабых - точно!

Юрий Буторин

Храни Вас Господь и от тех, и от других, и от тяжкой доли, и заодно от моли.

Александра Шампанова

Принято! Тост: "Выпьем за тех, кто на борту! Кто за бортом - сам напьётся..."))))))))

Юрий Буторин

Гы!

Игорь Кузнецов

Верно, только в этом случае, этот маникюр, очень долго некому будет показывать

Александра Шампанова

С женщиной спорить последнее дело.
Даже когда за живое задела,
Даже когда до печёнок достала,
С женщиной спорить? Ещё не хватало!
С женщиной спорить? Да смысла не видно,
Даже тогда, когда очень обидно,
Даже когда уже зла не хватает,
Спорить не нужно, но спорю, бывает.
Умная женщина часто скрывает,
То, что умнее мужчины бывает.
Женщина та, что мужчины умнее,
В жизни ведёт себя проще, скромнее.
Ссор не затеет без веской причины,
В случае если умнее мужчины.
Коль в совершенстве владеет умом,
Будет в порядке мужчина и дом.
В общем, всегда и во всех отношениях,
Умная, верное примет решение!

Игорь Кузнецов

Верно

Сергей Никонов

После этого придётся всем рассказывать, что тебя кошка поцарапала🤔😉

Фарух Курбоналиев

нет - неправда. Мужчина имеющий лицо - сохранит его и без женского маникюра

Юрий Большаков

Правда правда это только такие не дотроги как ты делают Что опыт имеешь?

Юрий Большаков

Какими скажи . Может быть или Быть может?

Александра Шампанова

Когда-то Польша их привозила в Россию Несколько раз мне дарили. "Быть может"

Юрий Большаков

и что до сих пор хранищь . А вот скажи какой польский одекоон бьл самым крутым для мужчин знаешь?

Александра Шампанова

"Вася" - я женщина. Диалог заканчиваем. Я и так много уделила тебе внимания. Ценить внимание и женщину👋👋👋, я , поняла, ты не можешь.

Юрий Большаков

А ты юмор не понимаешь? Ауфидерзэйн фрауСаша.

Boris Fedorchuk

Неправда, нечего точить ногти о мужские лица. Тренируйтесь на кошечках.

Jenissovna

Каждому мужчине будет приятно,что его женщина ухаживает за собой

Проехали

Лицо мужчины можно украсить и без маникюра, был бы хороший повод!

Борис Ключарев

Лицо мужчины украшают благородные клинки , а не ногти истерички

Viktor Porkhunov

Жесть.....За что ?????Я еще ничего не сделал ,даже не пригласил......