Валя Вуаля

Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, навязчив, безрассуден, испорчен.
Но трудно жить тому, кто скромен, кто всегда ищет чистое, кто беспристрастен, хладнокровен, прозорлив, чья жизнь чиста… Почему?

Ответы
Al
Alexc

это мнение тех кто тяготится своей жизнью и думает что тяжесть от благости ... ошибочная оценка. если человек получает удовольствие от процесса - он не считает что он "вынужден , должен" , и т.д.

Сергей Овсюк

Тот кто нахален и т.д. живет для себя. А другой для других. Чтоб жить для других нужно чемто жертвовать. А нахалам - не нужно. Жертвовать всегда труднее, чем не жертвовать 🙂

Валя Вуаля

Ок. в этом что то есть.

Александр С

Ворона хоть и умное,но грязное существо,а скромный,в нашем мирепочему-то выглядит глупо.Мир становится черным и и

Александр С

Чистота в нем как нереальное пятно

Ефимов Виктор

Есть люди, пожинающие плоды сейчас, а потом пожинающие беду, а есть те, кто пожнет добрые плоды в будущем.

Валя Вуаля

Ясно.

Варлаам Кузин

​Прикрепляйте деньги к сообщениям, используя свою банковскую карту. Номер карты получателя не нужен.

Iожик

заблуждение, что нахальному легко жить ...он так поступает от безсилия ....

Владимир Никитенко

ни когда вы не найдёте ответа на этот вопрос но всегда так было и будет

Крысанов Андрей

он одинок , он "сильно одинок как смоква на холмах генисарета"

Максим Макеев

Почему вы говорите что кто хладнокровен и прозорлив?

Александр Яковлев

скромность украшает человека а красивым завидуют

Григорий Таланов

у кого жизнь и ДУША чиста тому живется очень легко

Виктор Оборин

МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПЕРВЫХ, МАЛО ОСТАЛОСЬ ВТОРЫХ.

Пр
Пррпрполролпрорп

жить всем нелегко, вообще жить нелегко

Валя Вуаля

Неправда. Мы больше сами усложняем.

Пр
Пррпрполролпрорп

как бы мы не усложняли. сама жизнь штука сложная, особенно когда перенаселение и сокращение ресурсов.

Иван Поздняков

товарно денежные отношения поганые

Владиас Дзеркалес

Ты сама и ответила на свой вопрос

Валя Вуаля

Я не ответила на вопрос - Почему? А Вы сможете ответить?

Светлана

Не всегда так. Бывает и наоборот.

Людмила Шкуропадская

СКРОМНОСТЬ -БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК.

Володя

дуракам жить легче

Валя Вуаля

Это нам кажется, глядя со стороны...

Александр Мальков

Не знаю

Валя Вуаля

Понятно.

Александр Мальков

Удивлён...Вам все понятно...)))

Валя Вуаля

Я не сказала, что всё понятно. Мне понятно, что Вы не знаете. Что же тут непонятного?