Анатолий Овчаренко

Когда женщины займут своё место в жизни и будут выполнять свои функции?

Ответы · страница 2
Ирина Садченко

они всегда выполняют свои функции, даже сверх того...а вот мужчины когда возьмут ответственность на себя - за себя, за семью, за детей, за страну, за землю???

Анатолий Овчаренко

Когда тыл будет надёжным...

Ирина Садченко

женщины понадежнее мужчин будут...и это не отговорки....вы возьмите ответственность, а мы уж прикроем....

Анатолий Овчаренко

Это класс!!!Мне понравилось...

Марина Ежевик@

Как только в ее жизни появится настоящий мужчина. А в силу моральной распущенности последних, женщина взяла на себя частично функции недомуж ков. 🙂

Александр Гусев

Когда мужчины их туда направят, освободив от несвойственных им обязанностей и запретят заниматься противоестественными для женщины вещами.

Наталья Уютова

женщины занимают теперь не только свое место,но и вынуждены занимать место мужчин инфальтивных,не все конечно такие мужчины,но много

Ирина Абросимова

Женщины очень разные,все от воспитания!Среди мужчин достойных поубавилось!А матриархат был очень прогрессивным для человечества. 🙂

Анатолий Овчаренко

Так!!!С учителями мне везёт...и чему научите?

Ирина Абросимова

Многому могу-биолог,а сейчас занимаюсь историей искусства-в картинной галерее .

Анатолий Овчаренко

Так!!!Значит культуру людям несёте....

Ирина Абросимова

В школе-20 лет,теперь...культуру.

Анатолий Овчаренко

С детьми работать не просто!!!Их нужно любить...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тогда когда это сделают мужчины, вероятно.. Не относитесь к женщинам как к аппаратам и все будет ок. Вы у нас тоже далеко не агрегаты.

Анатолий Овчаренко

Да желание вообще...аж клинит!!!Так сделал,что при встрече она стала знакомиться...Уже увидел, что не безразличен я....

Анатолий Овчаренко

Вот так Маришь!!!Знает как звать а спросила...Искал время взять телефон,но уехал...Можно через друга выбить,но хочу чтобы сама дала...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух, какой) все самому надо сделать, а не другу) и не выбивать, умоляю...))))

Анатолий Овчаренко

Я так и хочу Марина!!!Ну он бы мог дать,чувствую не надо...Этот раз был при параде как чувствовал,встречи не назначал...увидев меня дала знать не против говорить...Ну вообщем нормально!!!Сильно нравится...Тело беленькое,стройная...Просто куколка...

Анатолий Овчаренко

Пока да!!!Так всё пора в люлю....

Людмила Крайденова

А какое место Вы им отводите в жизни? Интересно. И свое ли место в жизни Вы занимаете , а как насчет выполнения функций Вами в жизни..

Инна Колесниченко

Да мы и так уже на своем месте и со своими функциями... Наверно Вам не те женщины достаютя.А вы? На своем месте? И с какими функциями?

Анатолий Овчаренко

Функции то у меня хорошие и на своём месте вроде!!!

Инна Колесниченко

Ну и хорошо тада. На своем месте,да еще с функциями...

Инна Колесниченко

Да собственно это Вы хотели. Я рада за Вас

Анатолий Овчаренко

Ой!!!Инна да ладно!!Я уже всё забыл...

Ирина

)) к сожалению жизнь диктует свои условия... мы не против выполнять Только свои функции... мужчины то справятся без женской помощи)))

Юлия Коновалова

А какие функции они перестали выполнять? И почему только женщины должны знать свое место....у мужчин значит места быть не должно?

Анатолий Овчаренко

Да не выпады это!!!И не восточное это,где перехлёсты...А вопрос просто в иерархии стоит и всё!

Юлия Коновалова

Ну да, мужчина - главный, а женщина должна знать свое место....Никакой аналогии с востоком, это точно))))

Анатолий Овчаренко

Ну вот,Юлечка!!!Всё понятно...а то танки поехали...Всё оказывается просто!

Юлия Коновалова

Нет, до тяжелой артиллерии еще дело не дошло))) Я вообще человек очень мирный)

Анатолий Овчаренко

Всё напряжение спало,полный штиль...я тоже!!!

Н*
Нора *

Не надо постоянно указывать женщине на ее место...она не собака...как только перестанут указывать все войдет в свое русло

Анатолий Овчаренко

А чего это Вы так!!!Не понятно как то повели....

Н*
Нора *

я ответила так. как поняла Ваш вопрос...я живу там, где главенствует восточный уклад жизни

Анатолий Овчаренко

Тогда понятно!!!Я против этого,но есть и другие уклоны...

Н*
Нора *

я- революционер для менталитета. который царит у нас..)))

Анатолий Овчаренко

Вот это да!!!Кобура и наган есть?

Н*
Нора *

нет..но есть ум. целеустремленность и твердость убеждений..))))

Елена Топкинская

Женщины настолько многофункциональны, что нужно составить четкий алгоритм действий с поправкой на индивидуальность)

Елена Топкинская

А если сублематорий сломан - никакие алгоритмы не помогут)

I.𝕂öt

когда всё в этом мире, что запрограммировано природой займет свое место в мире и выполнять будет свое предназначение

Ирина Бондаренко

Когда мужчины рядом будут настоящие. Когда мне борщ варить, если мне надо масло проверить в коробке и свечи поменять?

Ирина Бондаренко

Жизненное. Из собственного опыта. 2 года так замужем была-и лошадь и бык и баба и мужик. Хорошо, конечно всё уметь делать самой, но не дай бог всё самой делать!!!!

Анатолий Овчаренко

Ирина!!!Всё это понятно....но здесь, нечто другое.

Ирина Бондаренко

Наверное я что то не поняла

Анатолий Овчаренко

Ну да!!!Здесь вопрос лидерства т.е иерархи....Можно выполнять и мужскую работу и мужчине женскую....Помогать и делать мы должны,так устроена жизнь!

Ирина Бондаренко

Лучше делать всё вместе. В первом браке у меня так и было. Дураки, всё потеряли, пытаясь доказать то, что было очевидно.....

Ел
Елена

Тогда, когда мужчины начнут их уважать, начнут помогать и перестанут быть пассивными и жаловаться на жизнь. Без обид.

Анатолий Овчаренко

А жаловаться можно только Вам????

Ел
Елена

Началось. Фигня у вас какая то там происходит, в бывшем Союзе. Мужчина должен быть мужчиной. Если он буде действительно опорой женщине, то она его поддержит, и жалоб будет в разы меньше.

Анатолий Овчаренко

Союза уже нету....А женщины тянутся к мужчинам и наоборот...

Ел
Елена

Я написала "бывший". То есть Россия и некоторые страны рядом. И конечно, тянутся. Надо бы жить подружнее, быть ответственнее и предъявлять поменьше претензий. Тогда всё и наладится.

Ел
Елена

Удачного и весёлого вам лета!

Roza Ganeeva

Они всегда на своем месте и выполняют свои функции, жаль, что не все это видят, т.е.Будем ждать, когда мужчины прозреют

Наталья Дергачева

когда мужчины будут их обеспечивать.....а еще когда мир станет на место...и нормальные ценности вернутся в жизнь людей

Наталья Дергачева

я объясню почему задала такой вопрос....свое нечто..или своя жизнь...как понять каждый занимается своими делами отдельно друг от друга???

Наталья Дергачева

ведь любящих людей должно что-то объединять...иначе они потеряются каждый в своем

Наталья Дергачева

это радует что я мыслю в том же напрвлении))

Наталья Дергачева

ну спасибо)))))....наконец перестала тормозить)))

Наталья Дергачева

спасибо))но мне нужно убегать)))попозже если хотите пообщаемся))

Ни Чья

Функции выполняют машины. А место у каждого своё. Это не зависит от пола. Разве по половому признаку выбирают канаву

Alia Kulamanova

женщина всегда знает где ее место и выполняет все свои функции если что. А как с вами мужчинами? вам же ваш вопрос?????

Светлана Гусакова

Проснись дружище они свои функции выполняют ипритом ряд мужских или ты хочешь сказать что рождал вместо жены.........

Анатолий Овчаренко

Все уже давно бодрячат...А как написано Авраам родил....

Светлана Гусакова

Ну так и иди просветленный по стопам Авроама в роддом может тогда твои мозги просветлеют и перестанет всякую чушь повторять

Анатолий Овчаренко

Вы библию считаете чушью!!!!Тогда всё понятно....

Светлана Гусакова

Твое место в 10 в до н. э.

Анатолий Овчаренко

Не Ты а Вы...Вы в годах а общаться культурно не научились!!!Вы бы спросили а почему в Библии так написано?Ответил бы...А как Христос родился...когда Мария не знала мужа?

Светлана Гусакова

Извини Анатолий за мое обращение на" ты" .рамки этого общения не позволяют полностью подискутировать на поднятые Вами темы.Зрелище было бы занятное как с Вас сначала пушок а потом и перья полетели бы(иносказательно)

Анатолий Овчаренко

Я с такими людьми не беседую....Оставляю Ваше Вам!!!!