Дядя Вова

А что могло бы стать персональной дозой счастья для Вас... ??? ?

Ответы
I Shch(M)

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Человеку, иногда, много не надо...доброе слово, а если его и закрепить делом...то он уже в некотором роде будет счастлив... Все зависит от обстоятельств...

Дядя Вова

Думаю, даже не них, а от нашего к ним отношения.....

I Shch(M)

И это тоже!!!

Дядя Вова

))))))

Елена Кондратюк

Встреча достойного человека и создание счастливой семьи, а еще достойная работа с достойной зп и замечательное здоровье меня и моих близких

Дядя Вова

так оно уже не доза... а целая жизнь....

Елена Кондратюк

Доя кого как)

Дядя Вова

нет, ну можно каждый год достойных людей встречать..... но в основном это не так часто происходит....

Дядя Вова

)))

Абьялиева Любовь

зависит от потребностей в данный период: может быть от доброго слова до приличного материального вознаграждения. то, чего больше не хватает

Лана ******

Добрый вечер) доза... Слово это наркотик напоминает) любовь тоже своего рода наркотик... Доза любви мне не помешала бы сейчас...

Лана ******

Эээх...

Дядя Вова

Таки шозавздохи.....???)))) Выше нос....!!!

Лана ******

Угу))) стараюсь

Дядя Вова

А скайп не онлайн.....???

Лана ******

Зайду

Оксана Хисматова

Чем больше думаю, тем больше понимаю, что хочу чтоб счастлив был мой ребенок. Счастье для меня, делать счастье для него.

Дядя Вова

Это вполне закономерно... )))

Счастье :-)

Когда любимый мужчина благодарен за заботу о нем и выражает это (обнимет, поцелует, похвалит, скажет что-то приятное)

Дядя Вова

у нее есть время... )))))) здесь и сейчас... или никогда... ))

Счастье :-)

нет, времени у нее нет - она всегда

Дядя Вова

Ну ок.. не спорю... ))

Счастье :-)

))

Дядя Вова

)))

Татьяна Карпец

когда живы мои родители я имею выходной и могу потратить свое время со своей родными вот-то оно истенное счастье!!!

Анна Храмых

гарантия, что ничего не испортит налаженную со всех сторон колею моей жизни. (ну, это уж прямо совсем...эйфория 🙂

Дядя Вова

А что, риски велики....???

Анна Храмых

нет, велико расстояние. между моим местонахождением и "налаживанием", не говоря уж о поддержании в нужном состоянии))

Дядя Вова

Как все запутано......)))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда способен помочь и заменить в какой то ситуации, например если заболеешь, поухаживает за тобой и детьми

Наталья Паршина

Не могу однозначно ответить на этот вопрос, мне нужно счастья не в одном направлении а в нескольких

Дядя Вова

тогда можно все и сразу.. ??? или по порядку.. ???

Наталья Паршина

Всё и сразу не бывает, за это очень дорого спросит жизнь, лучше всё постепенно

Дядя Вова

А с чего начать.. ??? ))

Наталья Паршина

С малого, великое само придет

Дядя Вова

А есть что-то конкретное.. ??? )))

Esma Lestina

Это когда ты уезжаешь на короткий срок и нет причин волноваться, что квартиру не разгромит никто)))

Дядя Вова

хм... ))) тоже ничего себе такая доза... ))

Esma Lestina

))))

Дядя Вова

)))

Екатерина Мамонтова

не побоюсь показаться материалисткой, но мне для счастья не хватает своей собственной жилплощади

Дядя Вова

Ну... Не самая редкая нехватка... )))

Любовь Никитина

Путешествие в далёкую , ещё новую для тебя страну с оч.хорошим, комфортным для тебя человеком

Дядя Вова

О д.. )) все верно написано... ))) в ожидании и предвкушении больше ощущения счастья, чем в поездке... )) бывало... )))

Любовь Никитина

Ну дай нам Бог побольше предвкушений!

Дядя Вова

Причем оправданных предвкушений.. ))))

Дядя Вова

))))))))))))))

Ксюша Пасько

От любимого услышать "прости меня, я был идиотом давай начнем все заново , я очень тебя люблю"

Дядя Вова

Надеюсь, это не пустые фантазии.. и все таки будет... )))

Ксюша Пасько

Я тоже надеюсь хотя врятли это случится ((

Дядя Вова

вот я тоже подумал.. что про идиота ты загнула.. )))

Ксюша Пасько

Человек о котором я написала и сам знает что он идиот , я сомневаюсь что вторая часть со слов :давай начнем ....." сбудиться

Дядя Вова

тогда.. кто не с нами.. пусть ходит мимо нас.. не так ли.. ???? )))

Ксюша Пасько

Возможно не знаю

Дядя Вова

ну ок.. ))) тогда пусть будет как будет... ))

Ок
Оксик

гармония во всем. Что б были любимыми работа, семья, друзья, ну и денег от работы конечно

Дядя Вова

Это много доз.. )))

Ок
Оксик

Да, я такая наркоманка. Но это одна доза-гармония

Дядя Вова

Ну.... тогда побольше таких доз... )) в одном организме....

☀️ Леди Солнце ☀️

Что то такое, от чего мне бы в данный момент ничего не хотелось, кроме того, что уже есть

Дядя Вова

Этот рецепт был бы нарасхват... )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это мое состояние души

Дядя Вова

Тогда Вы - счастливая женщина... ))))

Аня Сергевна

Когда мне мой молодой человек просто бы сказал:"Ань! Знаешь....я так СИЛЬНО люблю тебя!".

Дядя Вова

А что ему мешает это сделать., ???

Аня Сергевна

Незнаю...самой интересно

Дядя Вова

может тогда стоит у него попытать.. ???

Аня Сергевна

Смелости не хватает...казалось бы такой простой вопрос..а вот не могу!

Дядя Вова

вопрос проще некуда.... ))) тут или ждать.. или пытать.....

Юлия Комиссарова

Уже есть. Когда я с мужем целый месяц в отпуске. 😉 а еще когда мы вместе что-то делаем

Laura Баймуратова

Чтобы мои близкие и родные, кого я люблю, были здоровы, счастливы и долго жили.

Виталий Германович

Однажды проснуться и увидеть всех своих близких и родных живыми и здоровыми