Дядя Вова

А что могло бы стать персональной дозой счастья для Вас... ??? ?

Ответы · страница 7
Ленка Леночкина

Один человек на квадратный метр

Ленка Леночкина

Работа лучший способ наслаждаться жизнью))

Дядя Вова

нет.. не лучший... но.. достойный...

Ленка Леночкина

Тогда за достойный труд и миру мир)

Ленка Леночкина

Могу пожелать удачи с поиском дозы счастья и удалиться))

Дядя Вова

у меня достаточно доз счастья.. )) но. . спасибо за пожелание.... ))) вам тоже всего самого.. )))

Нюта ))

необитаемый остров на пару дней

Дядя Вова

так почему только на пару.. ????

Нюта ))

ну высплюсь.. чего очень хочу..)) а что дальше?)

Дядя Вова

а дальше наслаждаться беззаботностью существования.... )))

Нюта ))

там сразу выплывает масса "НО"..)))

Дядя Вова

если правильно подойти к вопросу, ничего не всплывет... ))

Ко
Коляновна

У меня его и так полные руки. .))))

Дядя Вова

злые мы... и недобрые.... )))))

Ко
Коляновна

Это люди такие глупые - им щастья даешь - а они сопротивляются..)))))))

Дядя Вова

и еще убегают.... ))) подлые создания... )))

Ко
Коляновна

Но..как сказал персонаж известного фильма - насильно осчастливить - нельзя. .)))))

Дядя Вова

Можно.. но не будем о жестоком.... )))))

Виктория Давыдова

Четыре миллиона долларов и дом.

Виктория Давыдова

А ты симпотиШный? Судя по фото - вампир какой-то!

Дядя Вова

хм.. я не знаю.... не мне судить... ))) на самом деле....

Виктория Давыдова

Ну так поставь своё фото на аватар. Я оценю.

Дядя Вова

неееет.. )) этот аватар мне дорог как память.... )))) а если гложет любопытство, добро пожаловать в агент.. который майл....

Дядя Вова

хорошо, когда все хорошо....)))

Людмила Бондаренко

Элементарное внимание и забота

Дядя Вова

Как мало кому-то нужно для счастья... )))) улыбнулся.... )))

Людмила Бондаренко

А для счастья вообще мало надо.Что счастье? Проснуться в любимых объятьях. И завтрак готовя, под нос напевать. Совета спросить об отглаженном платье, С улыбкой, коль надо, его поменять. Во время работы читать смс-ки, О том, что минуты до встречи-года. А в ворохе слов и красивых, и лестных, Лишь фразу одну замечать: Ты моя. Бежать после трудного дня трудового, В объятия те, что даруют покой. И в сладком коктейле признаний бредовых Простое, желанное слышать: Я твой. За руки держаться, гуляя под вечер, Мечтать о грядущем при свете свечей, Не думать, что счастье порой скоротечно, И в ночь засыпать на любимом плече…

Ковалева Анастасия

все есть спасибо ничего не надо

Дядя Вова

Счастливый, буквально, человек... )))

Lena Черри

Путешествие в далёкие страны!:)

Дядя Вова

я понял.., ))) а там на самом деле народ пообразованнее нашего будет.. я имею ввиду коренных.... Бараны и там есть, но не так повально.. там все задушено рамками законов.....

Lena Черри

Вот потому и хочу...съездить. Своими глазами чтоб. От чего ушли к тому пришли:D (вопрос) Все развивается по спирали....

Дядя Вова

Да... ))) точно... ))) незаметно так..... )))

Lena Черри

Вселенная часто нам подкидывает ответы на наши вопросы. Часто в "непонятном" виде...часто ответ приходит много позже вопроса. Но он ВСЕГДА есть. Надо просто правильно задать вопрос и суметь услышать ответ. )))) Вопрос у тебя для меня оказался очень полезный, Оскар! И беседа тоже...спасибо!:)

Дядя Вова

Не стоит благодарности... ))) интерес.. он взаимный... )))

С*
Солнышко *

на данный момент море,солнце..

Дядя Вова

Ну ок.. )) а зачем диета.. ? что мешает радоваться вкусам жизни.. ??? размер талии... ??? )))

С*
Солнышко *

ага..немного убрать надо по бокам))

Дядя Вова

Нет, ну тогда святое дело... ))) убирать по бокам... )) главное в нужных местах убирать... )))

С*
Солнышко *

главное не переборщить с этим)))

Дядя Вова

хм.... ну.. насчет переборщить... это кому как по вкусу... ))))

Татьяна Клименкова

маленькие житейские радости)

Татьяна Клименкова

😉 ☕ доброго времени суток

Дядя Вова

Доброго.. )) сейчас как раз утро.... )))))) Так что и тебе доброго ... и.. тоже утра.. ??? )))

Дядя Вова

рад осознавать, что улыбаешься... )))

Татьяна Клименкова

спасибо, действительно улыбаюсь)))

Дядя Вова

Искренность не стоит благодарности.. ))) у тебя красивая улыбка, чую... )))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

прямо сейчас улететь на море)

Н🇷
Ника 🇷🇺

из сказки?

Н🇷
Ника 🇷🇺

это хорошо, когда мечта есть))

Дядя Вова

Ну... не столько мечта... сколько то, чего я доюбьюсь.. но через некоторое время... )))

Н🇷
Ника 🇷🇺

удачи тебе))

Дядя Вова

Благодарю... ))) она не помешает.... )))

Ирина Н

полкило пофигизма подкинешь?

Ирина Н

а я то думаю, чего это у меня в голове шумит!!это позитив заливается))))

Дядя Вова

Нет.. )) позитив в другом.. )) а это пофигизм.. ?? чувствуется.. ?? ))

Ирина Н

о да!!!!ну так счастья добавилось с пофигизмом, отсюда и позитив выработался)))

Дядя Вова

Ну вот... мне начать радоваться за происходящее.. ??? ))))

Дядя Вова

Таки я весь радый.... ))))

Ольга Бовкун

Здоровые дети, муж и родители

Дядя Вова

это да... ))) это бесценно.....

Наталья Почечуева

Быть рядом с любимыми людьми.

Дядя Вова

несомненное счастье... )))

Евгения Лескова

Переезд к средеземному морю.

Дядя Вова

почему именно к средиземному.. ??? )))

Евгения Лескова

Ну как то к морю лаптевых не очень стремлюсь. Климат.

Дядя Вова

нет, ну есть еще Карибы.... )))

Дядя Вова

Индийское побережье... ???

Оксана Полякова

Счастье и здоровье близких...

Дядя Вова

это хорошая доза счастья... пусть у Вас она будет... ))

Дядя Вова

не за что.. это искренне...

Дядя Вова

там многое... но в основном тоже самое.... то, чего за деньги до конца не купишь... счастье и здоровье близких....

Оксана Полякова

ПуСТЬ ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!! И БУДЕТ МИР..

Анастасия Никульникова

Рождение еще одного ребенка)

Дядя Вова

Надеюсь, к этому препятствий совсем нет... )))

Анастасия Никульникова

В том то все и дело , что есть((((((

Дядя Вова

печально это слышать...... на самом деле печально......

Реквава Надежда

Стабильная нормальная жизнь

Дядя Вова

Получается, она сейчас не стабиьная и не нормлаьная.. ?? тогда пусть будет... стабильность... и что-то, что даже лучше нормы....

Диана Ш

помириться с одним объектом

Дядя Вова

самая большая глупость в этой жизни....

Диана Ш

может быть, но получить оскорбление прилюдно, это очень ОЧЕНЬ обидно - поэтому конец, так поскучаю и пройдет)

Дядя Вова

легко достались.. легко расстались.. ????

Диана Ш

))) Кому-то легко, а кому-то нет 😄

Дядя Вова

но результат в итоге все равно один..... )))

Дядя Вова

А что смотреть.. ??? ))) не фттопку.. ???

Дядя Вова

Ну не будку... так не будку... )))

Лина Москвитина

настоящая и взаимная любовь

Дядя Вова

Это такая редкость..... именно настоящая... не по расчету и залету....

Ольга Теренина

встреча с любимым человеком

Дядя Вова

Надеюсь, не за горами.... )))