Руслан Субботенко

Часто ли Вы забываете про то, что наметили сделать...??? И вылазят ли эти забывания боком...???

Ответы · страница 4
Виргиния Маслова

Бывает, но пока не часто. А боком все вылазит о чем ты забываешь.

Ерика Джумурат

Я записываю - блокнотик ношу собой вечером смотрю все ли решено

Ирина Калачева

отношусь очень щепетильно к тому , что "наметила , то и сделала "

Искакова Руфия

Смотря что забывать. По работе нет, а так кое-что можно и забыть

Надежда =

Боком нет,но немного не ловко...Забываю,о просьбе перезвонить!

Наталья Анфёрова

раньше не забывала, а сейчас не намечаю, так что всё "камильфо"

Dj
Dj-Saw

Не часто, но со вкусом, если забываю, много плохих последствий

Сергей Глущенко

...стараюсь записывать...Вылазят, блин, буксовать приходится!!!

Александр Мелехин

Забываю редко. Но если забываю, то обязательно вылезут боком

Просто Мария...}

пару раз было...) в смысле забывала) но вовремя вспоминалось))

Юрий Козиков

нечасто, но бывает. боком это вылазит, но обычно не для меня.

Перечисляй Мои Улыбки

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра ))

Николай Медведев

Стараюсь не забывать,но приходиться выбирать между делами.

Любовь Лейченко

уж если мне что то надо то я не забуду и обязательно сделаю.

Елена Чернова

Да, бывает, и на все 100 они вылазят боком, и чаще не хорошим

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Вредина,но Зато Глазки Красивые**

Мм,да бывает)Блин,у меня так часто планы бывают меняются)

Оксана Храмова

Не забываю-не получается...иногда вылазят,но..нечасто... 🙂

Ирина Романович

обычно не забываю..но иногда проскальзывает...склероз,,,

Валентина Зуб

Не забываю, научили записывать то что нужно сделать!!!))