❀❀❀Елена❀❀❀

Блондинка-дура!...... Брюнетка-стерва!!..... Красишься-наштукатуренная!...... Без косметики-мышь серая!..... Худая-взяться не за что!!..... Полная-корова!!..... МУЖИКИ,любите друг друга - вы всегда идеальны!!!!!!

Ответы · страница 2
Aslan Bakinskiy

В конечном итоге всадить в мужика, это дело не совсем эстетичное. я предпочитаю женщин и для этого буду всеми силими и способностями восхволять прекрасную половину.🌹

Роман Шестаков

Убедила !!! Не такие уж вы и плохие . пожалуй можно найти свою единственную. Ну не мужиков же теперь любить в самом деле. Откуда только эти меньшинства берутся

Ильдар

Вика послушайте гр.Фристайл : Ах какая женщина!!! Портного: Кто тебя создал такую!!!Маликов :Ты одна Ты такая!!!Быков:Девочка моя,Губин про сладкие признания)))

Ильдар

Значит Ты одна ты такая,больше в мире таких как ты не бывает!!! ))

Br
Brimax76

только полный дурак так будет относиться к лучшей половине человечества для меня важна не только внешность мне интересна женщина как личность))

Евгения

Очень приятно что есть такие люди

Валерий Иванчик

какое дело вам до всех? найдется тот,единственный, который примет вас со всеми достоинствами и недостатками, и наплевать на мнения сквозняков...

Юрий Кривич

Ладно, ладно, не злитесь. По-любому, все вами выше перечисленное - не повод для мужиков любить друг-друга. Уверен, должен быть другой выход...

Гадкий Койот

Вы только крайности признаёте? Только стереотипам верите? Только чужие заплесневшие от древности тупости вместо вопросов сюда пишете?

Елена

Вот точно!! Распустят пузо до колен,плешина на полголовы,а считают себя красавцами-апполонами- а над полненькими смеются,издеваются

Женя Хлынов

блин тут фитняшек нету!и вообще что вы паритесь каждому мужчине нравится свой типаж женщин, главное чтобы она любила себя ☺️

Гульфия Ибрагимова

Ну давайте с крайности в крайность не вдаваться.А разные мужчины любят разных женщин,кому сикильду подавай,а кому-то пополнея.

Андрей

😆😆😆😆😆 во тебя штырит.... ты хотя бы на улицу выходи, а то засиделась за компом😆😆😆😆😆

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Михаил Костына

А многие так и делают, а потом такие, как вы, удивляются, почему так много пидорасов. Может все же стоит присмотреться к себе?

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ....когда сисястая в руках - хочется тощую....когда тощая - хочется сисястую....а вот среднюю ни на кого не променяешь....)))

Nickson.

вы забыли сказать -имеет свое мнение-стерва,строгая-мымра,умная как правило уродина ....красавица как правило дура ...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я всех люблю...взял жену было в ней 110 кг....любил....сейчас половина осталось...ну..чуть больше)))) все равно люблю😍

Виктор

...пока не доел.😝

Вадим Светлаков

Ну,я не во власти стереотипов,и не поощряю тех парней,кто ругает всех женщин по определению.Предпочитаю брюнеток...

Валя Гущина

Господь с Вами! Вы давно небыли на Невском!? Скоро совсем не от кого будет рожать! Сплошные не традиционные пары.

Валя Гущина

Как детей уберечь от этой проказы!?

Виктор Ерзиков

Лена! Зачем ты так о нас, мужиках.Вы ведь о мужчинах тоже самое говорите. То лысый, то толстый, то маленький и тд .

Вл
Владимир

нет мы будем любить умных и красивых ну а вы дуры стервы мыши худышки коровы ну вообщем дифективные не мешайте

Валерия

да спи уже.....поздно.....не буду мешать

Вл
Владимир

спасибо великодушная буду искать других жертв

Валерия

о боже!!!!!!!я думала спать пошел

Вл
Владимир

я же сказал развлекаюсь и набираюсь мудрости

Вл
Владимир

я же сказал только набираюсь а сам из россии