❀❀❀Елена❀❀❀

Блондинка-дура!...... Брюнетка-стерва!!..... Красишься-наштукатуренная!...... Без косметики-мышь серая!..... Худая-взяться не за что!!..... Полная-корова!!..... МУЖИКИ,любите друг друга - вы всегда идеальны!!!!!!

Ответы · страница 6
Владимир Лопатин

Не надо так близко к сердцу. В жизни много чего ещё есть, кроме мужиков.

Владимир Лопатин

Ууу, как всё запущено...

Борис Ваганов

тебе не те встречались, а стервы все, и блондинки, и брюнетки, и шатенки

Владимир Савин

...не обижайтесь....у каждого свой вкус....найдется и.... кто полюбит вас....

Андрей Анопов

У меня у одной знакомыой другой взгляд все бабы как бабы а я королева

Ιακώβ

Да ладно, всё равно мы вас, жонщины, любим, несмотря ни на что! 🙂

Артем

вы бросьте тут пропаганду гейскую разводить!))) Я только ВАС люблю))))

Nepredskazuemaya

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.)

Артем

у меня ремень есть в случае чего)))

Nepredskazuemaya

Он может сыграть против Вас...

Nepredskazuemaya

Броня крепка, а наши танки быстры.)

Артем

ага)))...вперед идут советские танкисты)))) 😄

Nepredskazuemaya

😜☕

Edward

а мне все девчонки нравятся, у меня дочь блондинка, жена брюнетка))))

Сергей Трушин

Обожаю стервозных дур, серых мышек и наштукатуренных коров)))))))))))))

Aлекс Духовный

это не мужики а пи парни которые разборчивы в том что вы указа выше

Всё неправильно! Ну,может быть , чуть-чуть про блондинку....😂😂😂

Мы - мужчины - честнейшие существа! 😉

Nepredskazuemaya

Ну да..😀😀

Какая-то у Вас ирония проскальзывает....

Вя
Вячеслав

А вы что будете делать? Тоже любить друг друга, и мы все исчезнем?)))

Вя
Вячеслав

И на наше место придут суровые мусульмане))

Вя
Вячеслав

Так что не надо идти против природы)))

Вя
Вячеслав

🙂 🌹отлично)

Владимир Титов

Есть ещё рыжие! ))) В вопросе пропустили - а их как охарактеризуете?

Nepredskazuemaya

Те вообще бесстыжие, а смысл вопроса тот же.

Владимир Титов

Знаю, что бесстыжие. ))) На фоне перечисленного - самые лучшие!

Гр
Грейсвандир

...нет... только вам нравится, когда только в ваши ворота забивают)

Гр
Грейсвандир

непросто)... в голову сложнее брать)

Гр
Грейсвандир

...поцелуй в зеркале человека - это и есть взаимопонимание

Сулейман Гумметов

Надо делать уступки .если он огонь то ей быть водой .или наоборот

Полиграф Шариков

Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки. ©

Полиграф Шариков

Вы не согласны с мнением классиков?

ДА
Денис Алексеевич

И где вы таких находите, которые кидают такие эпитеты женщинам?)

Aleksandr Amazing

Тогда мне рыжую , в меру накрашенную , стройную (90-60-90) Вот и идеал

Дмитрий Киселев

Мы знаем что мы совершенство,идеал, но без вас красавици ни куда

Виталий Аксененко

Если дядя с дядей нежен,спид ребята неизбежен)))Не слушайте её))))

Strange Walker

Все женщины прекрасны. Этих потных уродцев любить не собираюсь