Просто Вишенка

... А я накрашу губки, Да подведу реснички И станут мои глазки - Как у хитрой лисички.... А Вас узнают без грима? )))

Ответы · страница 6
Зинаида Окунева

конечно!ведь макияж подчеркивает достоинства, а не прячет лицо!

Dikosya ....

меня без макияжа легко узнать, а вот с макияжем ни кто не узнает

Ан
Антиспам

Кто Вы? Иннокентий Смоктуновский? Что-то не узнаю Вас без грима!

Лана Светлая

а мне без макияжа сказали,что как я красиво накрасилась))))))))))))

Галина Панова

а я практически не пользуюсь косметикой,мне не страшно.узнают

Наталья Смирнова

У меня такой макияж,что частенько говорят,ты что не накрашена?

Любовь Старова

Макияж должен быть естественным.И при этом всегда все узнают.

Юр
Юрий

иногда так замаскируюсь спиртным, что и родная мама не узнаёт

Babakul Andayev

А я моюсь когда как, бывает что не узнают если я чистый ,свежий

Виктория Лобанова

я вообще не пользуюсь косметикой,но к парфюму я неровнодушна.

Ольга Мелкова

Я вообще не гимируюсь. Только по праздникам. Поэтому узнают)))

Светлана Пернавская

и губки и реснички - слегка!Узнают!

Юлия Василенко

Я практически не крашусь, ООООООООчень редко. Поэтому узнают

Олег Василенко

Иванов, снимите противогаз! Я, уже снял! Ну у тебя и рожа!!!!!!! 😄

Лисенок Лисеночек

А я не крашусь,больше нравиться все естественное без фальши.

Lex Lex

только без грима, не пользуюсь косметикой, весь натуральный.

Валентина Волкова

не всегда а если еще сделать прическу так и вообще не узнают

Константин Мараков

Ну если накрашусь-вообще не узнают.Да ещё в голубые запишут.

Иветта Яковлева

Узнают,но спрашивают-ты хорошо себя чувствуешь,не заболела?

Наталья Афанасова

ну у меня будет вид как у больной собаки. а так ничего узнают

Максим Буртелов

Да а вот в гримме если узнают так и вообще осиротить могут)))