Ольга Степановна

Скажите что для Вас интернет зависимость - то от чего следует избавляться или же вы воспринимаете его как рок от которого уже нет смысла убегать?

Ответы
Я Я

Вы не смешивайте, плиз, И-нет вообще и соц. сети! Зависимость от недостатка общения, компенсируемая на подобных, как этот, сайтах существует! Но зависимости от интернета, как от энциклопедии, нет!

Ольга Степановна

Соцсети имела ввиду скорее

Владимир

Я хозяин себе! Есть возможность и желание, сижу в инете, нет..., нет так нет...В чем "криминал" я не пойму?!

Ольга Степановна

Коль хозяин - так и криминала нет

Олег Атаманиченко

От интернет зависимости нынче сложно избавиться

Ольга Степановна

А возможно?

Олег Атаманиченко

Если он будет это вряд ли

Ольга Степановна

Нужно идти туда где его нет?

Олег Атаманиченко

Я думаю в наш век интернет зависимость это не самая страшная проблема на наш век так что я недумаю что от него нужно избавляться тем более он во многом полезен

Ольга Степановна

Спасибо

Олег Атаманиченко

Обращайтесь

Елена

уже не зависимость. как то излечилась )

Ольга Степановна

Похвально

Никита Овчинников

Я не всегда сежу в интернете

*****

Вышла....погуляла....и ушла))))

Фёдорович

Я без Инета уже не могу.

Ольга Степановна

Вам скучно без него?

Фёдорович

ДА

Валерий Лазаренко

Надо избавляться.