]~
]~[∆¢Tя

летом купальный сезон открываете первыми или ждете пока кто-то проверит как водичка?🌊

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. предпочитаю, чтобы подруга меня стирала в теплой (горячей) ванне. Свечи, лампочка выключена. Из опций иногда лепестки роз.

Artem Nikton

у меня в апреле купальный сезон обычно - еду на охоту обязательно в воду свалюсь

]~
]~[∆¢Tя

Просушиваться потом не шибко весело оазденешься а холодно еще

]~
]~[∆¢Tя

Розжиг был с собой? Костер побыстрее развести

]~
]~[∆¢Tя

И одежда колом от уж высох так высох

Июнька

у нас река грязная. не купаюсь.если только на природу выезжать.

]~
]~[∆¢Tя

Понятно ну хотя бы так и то природная водичка))

]~
]~[∆¢Tя

А мне одинаково что море что река что пруд главное природный водоем чтобы наплаваться

Первоклассная Мимикристка

Когда за окном -40, очень актульненький вопрос.))

V.
Vampir .

После дураков ,каторые вечно спешат

V.
Vampir .

После дураков ,каторые вечно спешат