Леонид Пережогин

Почему некоторым девушкам нравятся независимые, неординарные, активные мужчины, а в совместной жизни изводят все эти качества самца на нет, чтобы потом презирать то что осталось и мечтать о новом мачо?

Ответы
Ол
Олеся

таким образом пытаются свое главенство ощутить. стремление к лидерству и если мужчина поддается остановится неинтересно и идут к новой цели к новым покорениям)))))

Ол
Олеся

не факт!!!у меня только с первыми отношениями проблемы были и сюрпризы а потом все было уже весьма предсказуемо))))

Леонид Пережогин

интересно знать наперёд?

Ол
Олеся

нет!! скучно))))

Леонид Пережогин

что делать?

Ол
Олеся

да ничего!! жить!! никто не обещал что жизнь веселая штука)))) есть разные способы ся веселить и развлекаться. каждый сам се выбирает)))

Марина Павлова

что-то мне крайне редко встречаются независимые неординарные, активные, видимо уже прошли дезактивацию у кого-то...

Леонид Пережогин

Да-а, такие на дальний кордон ушли. Под ногами одна шушера крутится)

Марина Павлова

до шушеры им еще ого-го сколько топать..

Леонид Пережогин

как всё запущено! меняй дислокацию)

Марина Павлова

у меня с ней все в порядке)) а необитаемый остров не для меня все))

Леонид Пережогин

радикально.....)

Aregnazan Nazaryan

да потому что мы девышки сами незнаем что хотим,сегогня хотим то, а завтра незнаю почему другое.

Каир Молдазиятов

Перевелись мужики,быстро попадают в каболу со своей любовью! Женщине это уже не интересно!

Леонид Пережогин

тоже верно, но если не интриган?

Каир Молдазиятов

Она найдет интрижку,ей ведь скучно уже! Хорош ты женщине ,пока интересен!

Наталья Сид-Ова

Наверное, вам какая-нибудь вампирша повстечалась... 😉

Gek F

Им всегда нужна цель. А достигнутое им не интересно.

V*
Valeri ***

как вы на нас...

Gek F

А подглядывать не честно.

V*
Valeri ***

выскакиваете на моей страничке

Gek F

В каком виде?

V*
Valeri ***

в растерянном)))

V*
Valeri ***

)))

Валентина Ситникова

А кто сказал,что девушкам нравятся такие? Мужики?

Татьяна Бочкарева

может для совместной жизни нужно что-то другое?

Ирина Куц

большинство так и делают наверное

Леонид Пережогин

но ты не такая)

Ирина Куц

нет

Леонид Пережогин

умница))

Ирина Куц

ну да

Я С Марса

кошмар какой)) триллер для кино

Света Потапова

потому что девушки все такие)

Леонид Пережогин

не верю!

Altinbasak Home Collection

потому что любовь приходящая

Алексей Выдренков

сами незнают чего хотят

Марат Закен

это самцы изводятся

Леонид Пережогин

быстро ломаются?

Марат Закен

бороться никто не хочет

Леонид Пережогин

не обобщай)

Виктор Макаров

не все такие!!!!

Леонид Пережогин

это и греет)

Ел
Елена

Значит "качества" были не настоящими 😉

Марина Мальченко

вопрос........

Леонид Пережогин

вопрос - для чего?

Марина Мальченко

для размышления........