Корнет Оболенский

НАЙДЕТСЯ ЗДЕСЬ ТАКАЯ КОТОРАЯ ПОЗОВЕТ МЕНЯ В ДАЛЬ СВЕТЛУЮ

Ответы · страница 2
Марина Мирных

А сам то что не зовёшь?

Марина Мирных

Мы в состоянии развода((хоть и живем вместе

Корнет Оболенский

ОН ВООБЩЕ ТО НОРМАЛЬНЫЙ У ТЕБЯ? ЧТОБЫ Я УШЕЛ ОТ ТАКОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ, ДА ЭТО ВЕРХ БЕЗУМИЯ!!!!

Корнет Оболенский

Я БЫ НОГИ ТВОИ ЦЕЛОВАЛ ( КСТАТИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ)

Марина Мирных

Он не уходит.мы просто больше не любим друг друга

Корнет Оболенский

ДА ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ДАЛЕКО ЖИВЕШЬ МЫ БЫ ВОЗМОЖНО РЕШИЛИ БЫ ЭТОТ ВОПРОС.

Мир

Даль светлая, это где?

Корнет Оболенский

В СЕРДЦАХ!!!! А ЭТО ТАК БЛИЗКО, ЧТО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ДОЙТИ ДО ЕЕ КОНЦА!

Корнет Оболенский

как озеро которое у тебя на картинке вместо фотографии,

Мир

А ты понимаешь толк в красоте

Корнет Оболенский

НА УРОВНЕ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ В ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ МНЕ РАВНЫХ НЕТ ЕСЛИ СКАЗАЛ ЧТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЧИТ ТАК ОНО ЕСТЬ, ПОНИМАЕШЬ ЛИЛИЯ ЧЕГО МНЕ БОГ НЕ ДАЛ ТО Я ОСТРО ЧУВСТВУЮ У ДРУГИХ, НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, ВСПОМНИ СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ" КВАЗИМОДО БЫЛ УРОДОМ А ЭСМЕРАЛЬДА КРАСАВИЦА. НО КАКАЯ ЛЮБОВЬ У НИХ БЫЛА. КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, ТОЛЬКО У НАС ЭСМЕРАЛЬДЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ . ИХ С ДЕТСТВА К ЭТОМУ НЕ ПРИУЧАЮТ

Мир

Это верно. Душевной красоте сейчас не учат. Время такое, я думаю...

Корнет Оболенский

КОМУ ОНА СЕЙЧАС НУЖНА ДУШЕВНАЯ КРАСОТА, ЖЕНЩИНЫ СЕЙЧАС ОХОТНЕЕ ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ТУГОМУ КОШЕЛЬКУ , ЧЕМ ЭТОЙ КРАСОТЕ,

Наталия Киселева

А ты с любой пойдешь?)

Корнет Оболенский

ДА НЕТ С ТОБОЙ ПОШЕЛ БЫ НАТАША, ДА ЖАЛЬ ДАЛЕКО ЖИВЕШЬ

Ли
Лидия

Саму бы кто позвал)))

Корнет Оболенский

ДА КТО ЖЕ ПОЗОВЕТ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ВИДНО ЛИДА

Ли
Лидия

Так зайдите ко мне на страницу ,на Мыле,там уже полспрашки побывало)))

Тамара Коваль

на тот свет что ли?

Тамара Коваль

то была приманка 😛 а ремонт самый настоящий... что? уже не получается приехать? 😨

Корнет Оболенский

ТАК А ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ КСТАТИ У МЕНЯ КАК РАЗ ПЕРФОРАТОР ЕСТЬ И ДОВОЛЬНО ТАКИ РАБОТАЕТ НЕ ПЛОХО, И В БЕТОННЫЕ СТЕНЫ ВРЕЗАЕТ СВЕРЛА С ПОБЕДИТОВЫМИ НАКОНЕЧНИКАМИ И В ДЕРЕВО В ОБЩЕМ ВЕЩЬ ЧТО НАДО В ДОМЕ НЕОБХОДИМА

Корнет Оболенский

НУ И ВЕЗЕТ МНЕ С БУЛЬБАШАМИ ЧТО НИ КРАСИВЕЕ ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ

Тамара Коваль

а мы тут все красивые 😜

Корнет Оболенский

КТО БЫ СПОРИЛ А Я НЕТ БЫЛА У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ДАМА ИЗ ГОМЕЛИ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ БЕЛАРУССКИ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНА

Svetlana

Могу,....проводить?!

Корнет Оболенский

НЕ СМОЖЕШЬ ВСЕ ВЫ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТЕ

Svetlana

Сударь,-что за недоверие?....

Корнет Оболенский

ХОРОШО ДАВАЙ РАССООТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ирина Титовец

в тьму кромешную

Корнет Оболенский

ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЧТО ЗА ТОБОЙ БЫ ПОБЕЖАЛ НА ЧЕТЫРЕХ КОСТЯШКАХ

Ирина Титовец

многие из женщин сами ждут, когда их позовут

Корнет Оболенский

А ТЫ ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОЗВАЛИ?

Ирина Титовец

уже позвали и я воспользовалась приглашением

Корнет Оболенский

ТЕБЕ ХОРОШО А ВОТ МЕНЯ НЕ ЗОВУТ А ХОЧЕТСЯ КАК НЕВЕСТЕ В БРАЧНУЮ НОЧЬ, ХОТЬ КРИКОМ КРИЧИ

Ирина Титовец

а на сколько далеко эта светлая даль. У меня 7000 км

Корнет Оболенский

ОТКУДА ДО КУДА 7000 КМ, ЭТО ГДЕ ТО В РОССИИ НОВОСИБИРСК ДА?

Руфина Заинуллина

точно найдётся.

Корнет Оболенский

ДА И ПЛЮС ЕЩЕ ВОЕННАЯ КАФЕДРА БЫЛА, БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НА 40 ЗАВОД УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ДА ДУРАК БАБКУ СВОЮ ПОСЛУШАЛ ОТКАЗАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ У МЕНЯ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР МЕСТА РАБОТЫ БЫЛ, Я ТЕХНИКУМ ЗАКОНЧИЛ С ОТЛИЧИЕМ . А СУПРУГА ЗАКАНЧИВАЛА УЧИЛИЩЕ №58 ЧТО ЗА ГОРСОВЕТОМ НА ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ

Руфина Заинуллина

Знаю иной раз не осознаём что делаем....

Корнет Оболенский

ЭТИМ ЛЕТОМ ДУМАЕМ ВМЕСТЕ СЪЕЗДИТЬ В УФУ У НЕЕ ТАМ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ БРАТЬЯ, СЕСТРЫ ДОРОГО ПРАВДА Ж.Д. БИЛЕТЫ ТУДА И ОБРАТНО ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО ИЗ УКРАИНЫ СТОЯТ ТРИ МОИХ ПЕНСИИ, ПРЕДСТАВЬТЕ В ПЕРЕВОДЕ НА РУБЛИ У МЕНЯ ПЕНСИЯ 7000 НА ВАШИ ДЕНЬГИ А БИЛЕТ СТОИТ ОКОЛО 9000 В ОДИН КОНЕЦ , ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА

Руфина Заинуллина

один раз живём..!! Уфу не узнаете

Корнет Оболенский

КОНЕЧНО ПОСТАРАЕМСЯ ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОДКАЧАЕТ

Лариса Татаринова

А ты пойдёшь?

Лариса Татаринова

У меня нет!!! Корнет Оболенский такой ветренный!!!!

Корнет Оболенский

ПОХОЖЕ ОТ ТАКИХ НЕЙТРАЛЬНЫХ ЧАЩЕ БЕДЫ БЫВАЮТ, ТОЛЬКО БЕЗ ОБИДЫ ЛАРИСА

Лариса Татаринова

И какие это беды!!! От активных вы бежите так же как и от скучных!!!

Корнет Оболенский

ОТ СКУЧНЫХ ДА А ВОТ ОТ АКТИВНЫХ НЕТ, А НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТО ТОЖЕ ЧТО И РАВНОДУШНЫЕ. А ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ ЧЕХОВ О РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЯХ?

Лариса Татаринова

Нейтральность и равнодушие разные вещи!!! Я человек далеко не равнодушный но бросаться в омут с головой уже поздно!!!

Корнет Оболенский

НЕТ КАК РАЗ ИМЕННО ОДНО И ТОЖЕ С НЕЙТРАЛИ НЕИЗВЕСТНО КАКУЮ ПЕРЕДАЧУ ВКЛЮЧИШЬ ТАК И У РАВНОДУШНЫХ НИ ТУДА НИ СЮДА ИМ ВСЕ ПО ФИГУ

Светлана Лунёва

А вы поедите?

Светлана Лунёва

Берите билет на самолёт тогда.

Ж.
Жанель .......

Скажите жене

Корнет Оболенский

ДА ОНА МЕНЯ УЖЕ 40 ЛЕТ ВЕДЕТ ВЕДЕТ И НИКАК НЕ ПРИВЕДЕТ

Наталья Чумак

не найдётся

Корнет Оболенский

ОШИБАЕШЬСЯ УЖЕ ПОЗВАЛИ НАТАША, НЕ ВСЕ ЖЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ДОМОСТРОЕВСКИХ ПОНЯТИЯХ О СЧАСТЬЕ

Наталья Чумак

Я за вас рада, желаю вам счастья на долгие годы.

Инга Найт

навряд ли...

Корнет Оболенский

ОНО НЕ СМЕРТЕЛЬНО БУДЕТ ЕСЛИ ТАКАЯ КАК ТЫ НЕ ПОЗОВЕТ, У ТЕБЯ И ФАМИЛИЯ В ПЕРЕВОДЕ С АНГЛИЙСКОГО "НОЧЬ" ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ЛАДНО НЕ БУДУ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМЕШЬ ОБИДИШЬСЯ ЕЩЕ, ДА ВОТ ОШИБЛАСЬ УЖЕ ПОЗВАЛИ

Марина

не уверена

Корнет Оболенский

ЕСЛИ ПОДХОДИТЬ К ЭТОМУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕМОДАНА

Марина

вот вот

****** ******

наверное

Корнет Оболенский

А Я КАК ЧАЦКИЙ У ГРИБОЕДОВА " ПОЙДУ ТУДА ГДЕ ОСКОРБЛЕННОМУ ЕСТЬ ЧУВСТВУ УГОЛОК! КАРЕТУ МНЕ !КАРЕТУ!"

****** ******

😜

Корнет Оболенский

СМЕЯТЬСЯ НАД МУДРОСТЬЮ -ПРЕВИЛЕГИЯ САМА ЗНАЕШЬ ЧЕГО

****** ******

а тут есть мудрость? 😂

Корнет Оболенский

А ЭТО ЕСЛИ Я ПОНЯЛ СМАЙЛИК ПРАВИЛЬНО, УЛЫБАЯСЬ ПОКАЗАЛА МНЕ ЯЗЫК

Ясное Солнышко

Эт куды?

Корнет Оболенский

ДА НЕ С ЧЕМ, ШЛЕМА ТО У НИХ НЕТ

Ин
Ири на

Незя

Корнет Оболенский

А -А-А ТАК ЭТО КУСОЧЕК СТРИПТИЗА ЗА КАДРОМ

Корнет Оболенский

В КАКОМ МИРЕ? ДА НА РАБОТЕ ЭТО СОТРУДНИЦА УБИРАЛА КЛУМБУ СНЯЛА ХАЛАТ РАБОЧИЙ ПЕРЕД ФОТОГРАФИРОВАНИЕМ