Дима Валиев

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ ВОВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА???

Ответы · страница 4
Ма
Марина

мне уже сообщили здесь --- 8 человек! если Вы в курсе - уточните кто эти люди были?

Elena Madjidova

Не помню точно, у Ноя и его жены были невестки или нет? Если были, то 8 человек.

Елена Береснева

Ной и Жена = 2, Сыновья: 3, Жёны сыновей = 3. Всего 8 человек...так пишется в завете

Светлана Иванова

Наверно два, раз человечество продолжило свой род!!! Каждой твари по паре....

Ольга Журкина

вся семья Ноя (не помню сколько у него было сыновей трое или четверо +жены)

Евгения Альтшулер

В Торе написано Ной его три сына,жена,три невестки,и я думаю много детей....

Юрий Лукович

В количестве восьми человек спаслась в ковчеге от вод Всемирного потопа.

Светлана

Ной и Жена = 2, Сыновья: Сим, Хам, Иафет = 3, Жёны сыновей = 3. Всего 8 человек 🙂

Ол
Ольга

посчитайте тварей человеческих, да не забудьте ноя и его родственников

Марина Марина

Ной и Жена = 2, Сыновья: Сим, Иафет, Хам = 3, Жёны сыновей = 3. Всего 8 человек..

Инна Клим

Ной и Жена = 2, Сыновья: Сим, Хам, Иафет = 3, Жёны сыновей = 3. Всего 8 человек

Альберт Виссарионов

Всемирного потопа не было. Посмотри карту мира. Есть горы выше Арарата.

Светлана Петрова

Во время потопа погибли все люди, кроме тех, которые спаслись в ковчеге

Саша Беляева

не помню у Ноя с женой дети были или нет. а так если я не ошибаюсь то два

Viktoria K.

Ирина Будько

Александр Мальф-Ор

сто сорок четыре тысячи наверное,а возможно что Ной и еще пару человек

Андрей Пуляев

Хватило, чтобы наплодить за относительно короткий срок более 6000000000....

Ирина Петрова

Ну, трое наверно:) Ной и твари о паре 🙂 А может Ной еще кого прихватил....

Татьяна Nord

Не знаю, меня там не было. Вроде семейство Ноя. Но это по версии Библии.