Дима Валиев

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СПАСЛОСЬ ВОВРЕМЯ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА???

Ответы · страница 6
Kvazimodo **

блин! я как-то и не посмотрел даже ..ладно своих вывезти сумел...

Татьяна Войнова

НУ ВРОДЕ ИЗ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО нОЙ И ЕЩЕ ОН СПАС ВСЯКОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ

Вероника Королевская.

Ной и его семья - по библии.Но мне кажется,что спаслось больше.

Антонина Долгашева

какой умный вопрос! и сколько, а то не хочется в Яндекс лезть :?

Оксана Шиленкова

Восемь человек-Ной с женой,Сыновья-сим,Хам,иафет,жёны сыновей

Ирина Павлова

Ной со своим семейством!...и каждой твари по паре!(Ноев ковчег)

Вахрамеева Ирина

честно не помню- сколько ребятишек у Ноя было- не сосчитать(((

Александр Баженов

не считал....а переписи населения в то время не проводилось...

Акмарал Акимгожина

6- человек....ной его жена. Двое сыновей ноя и две невестки ноя

Наталья Ольшанцева

ну если все по парам)))))))то двое)))))С прошедшим праздником)))))

A*
Arut *****

Ной с супругой, трое сыновей с невестами. 8 если не ошибаюсь.

Не
Неангел

только ной.... странно даже, как дальше жизнь продолжилась...

Vicktor Wolf

Сегодня Крещение http://wampodarok.com/krest/ о потопе поговарим потом!

Антонина Завадская

Ной, 3 его сына (Сим, Хам, Иафет) и их жены. Я никого не забыла?

Ан
Анна

ной,его сыновья,каждой твари по паре а больше не знаю)))))))))))

Алексей Короченцев

судя по книженции, Ной и три его ребенка (если не ошибаюсь).

Елена Пономарева

Ной с семьей, а дальше пошли мутанты (близкородственные)...

Геннадий Кофейников

это людям не известно. И не надо приводить в пример библию

__
_Shaitanka _

какая тебе разница,главное тебя там небыло и слава богу 😄

Ольга Прозорова

никто не спасся.Бог оставил в живых лишь Ноя и его семью...