Елена Галкина

С какого момента ваши детки сами себя укрываются одеялом и не раскрываются? Извечная проблема укрыть ребенка и чтоб спал окутанный особенно в зиму ?

Ответы
Tamara Panova

Моим детям уже младшему 39 лет.Жили в России на Урале конечно часто вставала укрывала так как печка за ночь остывала.

Елена Галкина

Дай вам Бог го здоровья ,долгих лет жизни, счастья и любви

Tamara Panova

Спасибо но я у Бога прошу только здоровья моим детям и мне.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня разные,старший всегда акератненько,а младший,до сих пор открываеться...а ему уже 30

Елена Галкина

Моей старшей 33 все самостоятельно ,вздохнула с облегчением, заботы схлынули

😀 конечно заботы уже нету,просто заметил что продолжает...

Елена Галкина

Вас как зовут и и сколько вам лет? Вот с кем общаюсь?!?!

😀 у меня все написано после фотки,а возрость вероятно в страничке,но не делайте себе труда,я горжусь с етой красывой цыфри,мне -69 😀

Небеса Мои Обетованные

Сыну 12,до сих пор укрываю иногда.)))А утром все равно без одеяла спит опять.

Небеса Мои Обетованные

Одни только друг,мальчик.И то,то дружат,то не дружат,поругались.А с девками не ссорится вообще.))))

//

а у меня однолюб. 2 года уже одна. остальные с ней приходят. пара друзей есть. приятелей много

Небеса Мои Обетованные

Ну так же.У моего тоже одна Олеся.))))

Небеса Мои Обетованные

Да.Маленький был,переживал,что она его не любит.А сейчас проще на все смотрит,я научила.))))

//

уф. у нас без переживаний обошлось

Прошлое

да уж... А вы видели импортную рекламу..они вообще без ничегшо у них спят...

Прошлое

так памперсы рекламируют ..дети только в них... моей детке 22..до сих пор приходится укрывать

Елена Галкина

Вот и моему27 одеяло на голове а тело и ноги голы

Прошлое

ну и нормально значит им

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

сыну 3 года. раскрывается только если ему жарко. у нас с этим проблем нет.

Елена Галкина

Здорово а моему сыну 27 и одеяло на голове а тело и ноги голы

Киса Мурыся

Взрослые и то открываются... Есть секретики для мам на сайтах посмотрите

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никогда не укрывали. Будет холодно - укутается. Жарко - раскроется.

Елена Галкина

И даже когда совсем крошки были? До 1,6 года

Укрывали. Но если ночью раскутывался, то так и спал)

Елена Галкина

Ясно. Вот и моя внучка тож спит в пижаме мерзнет и не окутывается, мама доча моя спит и не чувствует кстати Ваське сегодня 4 года, день р

Андрей Стародубов

А тепло в комнате сделать слабо? И не париться...

Елена Галкина

Надо покупать обогреватель и расходы по электроэнергии и кислород сжимается и воздух сухой а власти топят плохо,

Андрей Стародубов

Купите.Это дети. Меньше трусов и косметики покупайте. А проблема с воздухом решается в лёгкую-поставьте рядом тазик с водой.

Елена Галкина

Да блин ,я своих вырастила и косметику не покупала ,на фиг унижаться просто наблюдаю как дочь спит и не чувствует что внучка не окутанный всю ночь ,а я 4 вырастила и скакала ночью и привязывать за углы одеяла и мешки шила спать совсем крошечным до 1,6 лет а они все одно ногами взобраться и вылезут ляльки то, и не торопитесь людей унижать, вы не знаете кто сидит по ту сторону онлайн а я все свое здоровье детям отдала и все мои богатства и финансы в них... Эх и да, какая косметика... Какие трусы в обносках с подруг носила обувь и тряпки, чтоб детям все было....... 😔😧

Вера Гудкова

МОЖНО ПРИЩЕПКАМИ ПРИКРЕПИТЬ ОДЕЯЛО К КРОВАТКЕ.

Елена Галкина

Делала и привязывать за углы и мешок из одеяла шила, но теперь внучка то большая ,ей 4 а спит всю ночь неукутанная и кстати ей сегодня4 года исполнилось

Вера Гудкова

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШУ ВНУЧКУ!

Николай Куртеев

эти детки перерастают в бабушек и дедушек))

Елена Галкина

А я про что? Да,верно пишете

Николай Куртеев

просто я курицу в рукаве запекаю, так быстрее))

Николай Куртеев

и пряностями она, под рукавом, как в в бане пропитывается, главное с лимоном не переборщить. а то мясо кислое получится))

Елена Галкина

Это да но я сахару чуток кладу

Николай Куртеев

я уж и не надеялся. думал уже за праздничным столом))

Светлана Костина

лет до 10 вставала по ночам и укрывала детей

Светлана Костина

😊 бесконечная это песня.Не успела отоспаться,уже внука укрываю по ночам

Елена Галкина

Ну да .У меня разница в 11 лет между последней дочкой й и первой внучкой и обе Лизы и Елизавета первая и Елизавета вторая, ахахахах

Светлана Костина

здорово получилось!

Елена Галкина

Зовешь одну идут обе одна Лизуля другая Лизика

Светлана Костина

не путаетесь?я своих с разными именами и то бывает переименую

Александр Слесарев

да не старайтесь,у них свой тепловой режим!

Александр Слесарев

очень не просто это было сделать!

Елена Галкина

Так сыну 27 лет сейчас а он одеяло на голову намотать а туловище и ноги голы

Елена Галкина

Ахахахаха ,хорошо вами придумано

Инна Сотникова

У нас не было таких проблем. В доме тепло

Rima Kravcenko

как только закричит-холодно.по разному

Rima Kravcenko

организм такой-кровообращение хорошее.тепла много.

Елена Галкина

Неужели молодой мужчина27 лет и к врачу пойдет ,он мне --- мама не суйся ,не твое дело

Rima Kravcenko

в аптеку обратитесь.есть разные чаи по этому поводу. и очень надо.чтоб сам он этого хотел. надо ванны на ночь делать.

Елена Галкина

Он теперь то не питается это с половым созревание у него закончилось

Rima Kravcenko

понятно. внучка была типа тому похожа.но дочка с не справилась сама. была еще мала. бывает оказии в жизни.всех благ вам и без огорчений

Елена Воронкова

Как женишь - так и не будешь укрывать)))

Елена Галкина

Или замуж выдать если дочь

Владимир Беккер

А вы его в спальный мешок положите

Владимир Беккер

и что ?

Юлия

Когда женятся или замуж выйдут)))

В Артем

))) меня и сейчас мамка накрывает

Елена Галкина

Ахахахаха ,сам не чувствуешь когда забудешь ночью то?

Елена Галкина

Когда зябнешь и зад вини там ошибка, я зубчик и натягивают одеяло только нос выглядывает

В Артем

я в калачик сворачиваюсю когда замерзаю она накроет тогда сново нормально

Елена Галкина

Мммммммм, а самому укрыться никак ?У меня сыну 27 лет а он одеяло на голову а тело и ноги голы

В Артем

бывает такое я тоже если одеяло не упало голову могу замотать а остальное наруже )))

Елена Галкина

Ахахахаха, ну вы даете Артем?!?!?!😂

Елена Галкина

Летом тоже прохладно бывает ,вот энергия с вас поет извиняюсь за выражение

Стас Бородинов

меня до сих пор укрывают! и что?

Стас Бородинов

крепкий сон или много эмоций ничего страшного

Стас Бородинов

честно-нефиг там делать!пусть работает!

Елена Галкина

Совет дали потому и спасибо

Стас Бородинов

что то я как то не так себя чувствую-что не так?

Елена Галкина

Солнышко ,Стас ,все нормально ,я не давала повода запнулся за мои сообщения , вы разницы? Легко т тонко чувствуете ,но видит Бог ,я к вам с добром слове

Ел
Елена

встаешь ночью и укутываешь

Елена Галкина

Оооееее грустишь наверное, скучаешь?

Ел
Елена

мы по скайпу разговариваем, в отпуске он приезжает ненадолго, он давно уже отдельно живет, привыкла, первые два месяца скучала, конечно, когда уезжал с вещами, даже всплакнула, но я сама примерно в этом же возрасте от родителей уехала, это закон жизни

Елена Галкина

Как здоровье омут вас солнышко а то без имени то трудно общаться

Ел
Елена

у нас тоже солнышко, только холодно, дома придется сидеть

Елена Галкина

Это вы солнышко имела ввиду