Ал
Алина

Комуинадо напишет...сама не навязывают...все свободны кому я не нада...

−2
Ответы
Между Двух Миров

Я почувствал....Миленькая .но не худенькая ждёт ответа ! )) Не дождётся - пойдёт спать )) .....Не все - сволочи )) Часть из НИХ ))

Юра

в любом случае свободен. а что можно вам написать если мне надо, и что нельзя?

Галина

не волнуйся ,никто не выгонит и не стоит обращать на каждую мелочь .

Светлана Агламазова

Чем раньше себя хоронишь- тем глубже себя заказываешь..

Светлана Агламазова

Зачем с ошибками пишешь? Ты туркмен?

Ал
Алина

Нет....так получилось отправила не успела исправить

Ал
Алина

Хотите поругаться идите и ругайтесь оскорблять меня не надо....от такой и слышу

N🙈
Nik 🙈

И найти мне в душе твоей тот самый первый поцелуй 😗

Са
Самсон

Напиши мне ,напиши. Напиши мне ради бога....🎼🎸😉

Ko
Konrad

))))))))...ну и как? написали кому ты нада?

Ал
Алина

Спасибо приятно...я просто ответила

Ko
Konrad

ааааа....хорошо когда отвечают. Симпатичная у вас аватарка.Это ваша фотография?

Ал
Алина

Нет блин скопировала...сейчас моя, до этого вы наверное видели тут картинка была

Ko
Konrad

Ну вооот..пожалуйста...бьлииин!!! Уже и спросить нельзя!! сразу ругаться.....Даже я оробеел каак то.Вот что теперь делать?

Ал
Алина

Я не ругалась с вами...не хотела обидеть...у вас картинка или фото?

Ергалиев Жомарт

Это правильно, твоя не нада никаму..

Грейсвандир

оригинальный способ познакомится)

An
Ant

а кто такой Комуинадо? португалец?

Катя Катерина

Какой прекрасный русский 😂😂😂

Гена Лозовой

Нада, у Вас глаза чистый изумруд

Милота))

Вот! Всем спасибо! Все свободны!

Евгений Андреев

А никому не нада. Тибе писать.

Евгений Андреев

Да тут таких через одного-как послушаешь, одни герои чеченских и афганских войн и девушки с панелей.

Евгений Андреев

Нет. Я скромный наркодилер-продаю дурь на районе и не грущу.

Евгений Андреев

Стараюсь. Надо потихоньку-не рваться к славе, известности-и народ к тебе потянется....

Евгений Андреев

И правильно. Слава-она не греет и не насыщает. И быстро проходит.

Евгений Андреев

Эх, жизнь моя жестянка-да ну её в болото...

Айдар Тучин

а что так по шифру написанно?

Лев Полыковский

А что ваи нпписать хорошее?

Му
Мук

Намерено искажаете слова

Алексей Прибылов

😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Ше
Шеф

Лихо сюжет закручен🤔

Григорий Шапиро

Чесслов блоь не буду!