Светлана Марченко

ув. посетители спрашивали. я здесь недавно . задала 2 вопроса.и получила столько честных и приятных ответов. есть и исключения. но это как правило. все таки очень много хороший удивительных людей здесь. а мой вопрос вот в чем почему нас здесь так мало

Ответы · страница 2
Александр Бавин

Вот только что ответил на вопрос почему так мало хор. людей ?А здесь почему мало ? Не подошли ещё !

Мария Смольянова

Я в спрашке несколько лет, плохих людей мне здесь не встречалось, иногда плохо воспитанных.

Светлана Марченко

так их не перевоспитаешь наверное

Валентин Хадарин

А здесь когда как,когда много,когда мало,ночью бывает много на выходных,я так попадал!

Светлана Марченко

сегодня по утру я дома. и жду тебя любезный мой.приди ко мне на рюмку рома. приди- тряхнем мы сединой

Юрий Юрченко

Очень немногие люди могут вразумительно сформулировать вопрос и, тем более, ответ.

Юрий Юрченко

Если кто хочет, тот поймет....

Валерий Воронков

так вроде вы сначала написали что рады тому что так много хороших, а потом мало...

Светлана Марченко

а сегодня хочется написать. вчера получила много прекрасных ответов. и пару сильных ударов как не странно от мужчин. мне обидно. а вот им не стыдно

Kamil Aydamirov

Наверное не все знают об этом сайте, и не у всех есть время и желание быть здесь

Светлана

И даже это не плохо!) значит эти люди заняты добрыми делами в реальной жизни...

Олег Левочко

ну мы же зашли по-бездельничать ненадолго, а раз мало-значит любим работать

Александр Буткевич

Спрашка - СПАМ на рабочем столе. Умные реже сюда заглядывают. Так изредка.

Ил
Иллюзия

В первые годы было больше... Видимо уже пришло разочарование к некоторым

Григорий Росинский

Если нас здесь будет слишком много. то когда же другие дела нам делать?

Валерий Абзаков

Я больше половины пропускаю.Как можно отвечать на тупые вопросы ?

Светлана Марченко

так что позитивное есть и в этом

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало??? Вы посмотрите рейтинги просмотров... По нескольку тысяч))))

Светлана Марченко

но отвечает на много меньше

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечают на достаточно интересный вопрос от десяти до двадцати процентов)) Больше - редко!

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Иван Фофанов

вопрос ваш--как песня А. Розенбаума😃 😃 вот вам ответ😀

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Людей много... Просто отвечают те, кто на данный момент на сайте

Ирина Гутова

Ой не знаю, мало ли??? Как влезешь никак не выбраться.....🙂

Константин

Ну мы минимизуируемся, но становимся более качественными!)))

Туреахмет Сариев

Светлана! Я даже представить себе не могу-сколько нас здесь.

Юрий Боровой

Жбан вина и клаву на коленки.... За час нас мноооого будет😉