Иван

Сегодня с утра был в поликлинике, сдавал кровь и флюрку проходил, убил 3 часа, где обещанные не больше 20 мин на врача? Типа пришел здоровым и все...прописался навсегда?

Ответы
Сергей Максимук

Недавно проходил очередную шофёрскую комиссию, взял талончик к терапевту, он последний, на 9.37, ещё удивился, ни хрена себе, даже такая точность, подхожу ровно в 9.37 и смело открываю дверь и тут началось : - Мужчина, куда без очереди, - Как, блин, без очереди, вот на 9.37, оказалось, что сидят ещё те, кому на 8.52, мне стало интересно, поспрашивал, оказалось, что на приём выделено по 3, ТРИ ! минуты на человека, потом спрашиваю у терапевта, мол, что за херня, а она, это не мы устанавливаем, министерство, я в ахуе.

Иван

Вот именно, "все для народа"👍

Фекла Ивановна

20 минут на человека,перед вами сколько было? )) хотя, мне не совсем понятна система записи, если все равно никогда по времени не принимают. Почему не сделать систему живой очереди, скажем как в банках...

Иван

ох, и не говорите...

Парапампам

Так вы наверное время на очереди потратили, а не на сам прием, верно?), Флюшку сделать - 3 минуты..Ну и потом результат забрать..Кровь и того меньше

Парапампам

Тратить время или платить деньги..

Иван

но мне нужно было направление, а чтобы его дали, надо сдать кучу анализов

Парапампам

Можете не объяснять 😉 сама только недавно отвалялась в больнице и перед этим носилась с анализами и кучей всего

Иван

хорошо😉

Иван

а там наоборот...

Татьяна Стручкова

Мой муж вчера ходил кровь сдавать, у него в талончике время было проставлено, задержали буквально на 3 минуты. И с флюорографией тоже самое.

Иван

у вас отлажено там

Татьяна Стручкова

Но это в первый раз такое.

Иван

а может так будет всегда

Татьяна Стручкова

Будем надеяться.

Иван

🙂

Иван

🙃

Мышка

Туда лучше вообще не ходить, ну уж если попал в поликлинику зае@и всех... врачей, тех кто в очереди хоть быстрее очередь пройдёт...))))

Мышка

А, ты чего хотел отдолжить то?

Иван

твою фотку

Мышка

А без фотки общения не получиться?

Иван

собачка очень симпатичная...но с женщиной как то привычнее...

Мышка

А ты на фото не смотри, представляй девушку любую на сколько твоей фантазии хватит, игра воображения и все такое...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Таким есть.. 20 мин. На одного пациента.. И в лаборатории тоже вы записаны по времени.. Но увы.. Вас не перевоспитать!

Иван

такие мы кержаки!!!

Иван

а как понять то..

Фило Софочка

ненавижу поликлиники😬не могут нормально систему отработать,чтобы люди не толкались в очередях

Иван

👍🙂

Гелена Полховская

ха! всего 3?у меня грипп и даже не знаю что легче каждый день в поликлинике сидеть или работать

Иван

надо лечиться

Гелена Полховская

лечусь...завтра на работу уже

Иван

поболели и будя

Иван

🙂

Анатолий Кравцов

ТАК ТАМ И НАПИСАНО-БУДЕМ ЛЕЧИТЬ,ИЛИ ПУСТЬ ЖИВЕТ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ДЕВИЗ.

Иван

👍

Анатолий Кравцов

ТАК И ЕСТЬ.

Иван

👌

Виктория Озёрная

Навсегда будет, если встанешь в очередь к травматологу😀

Иван

никогда не говори никогда....😉

Виктория Озёрная

И это тоже 😊

Иван

🖼

Виктория Озёрная

Бывает

Иван

да шутка...все по плану...тибетская гимнастика...кач...обливания ...и на работу😊

Лариса Ступич

лишь бы диагноз не с пальца.а там уж ладно-по медетируеш

Иван

диагноз с пальца+лекарства пустышки=мemento mori

Марина

Переубедить его было невозможно И пришлось лечить.

Иван

хорошо...

Марина

Глаза голубые,уши чистые.Пульс хорошего наполнения,ритмичный,2 - 3 раза в день.

Иван

👍

Все Будет Хорошо

У нас наоборот 3 часа на врача, флюра и кровь быстро

Иван

но без очередей наверное нигде нет...

Афоня Смолина

Ждут пока заразишься от кого-нибудь 😀

Иван

👍👍👍

Жанна

поликлиника-это бермудский треугольник

Иван

👍😄👏

Ирина Колесникова

Я на почте два часа убила, кругом хаус.

Иван

еще одна черная дыра...

Ирина Колесникова

и этих дыр к несчастью много.

Иван

👍

Ирина Колесникова

тоже ЖКХ , больная тема., по-моему для всех

Иван

за державу обидно

Ирина Колесникова

Обидно, но я бы эту Державу ни на что не поменяла.

Иван

🙂

Галина Золотарева

Удачный у Вас был денек! Вам повезло!

Иван

да уж!!!

Иван

🙂

Xaqan Hajiyev

я в год 2 раза по графику здаю кровь

Иван

👍

Ли
Лидия

🖼

Иван

👍👍👍

Иван

🙂🌹

Саида (Samarkand)

мда ... ничто не ново .. под Луной

Саида (Samarkand)

но я же не знаю ..когда мой час настанет..а завещание и могила должны быть всегда

Иван

когда я умру мне уже будет все равно

Саида (Samarkand)

понимаю .. но у меня другие представления . мне надо поближе к маме

Иван

и я вас прекрасно понимаю

Анатолий Тарханов

Ну вы смешные)))) Начали за здравие закончили за упокой)))