Оля... ******
Ответы
Саша Ведерников
1) сидишь допоздна за компом или за теликом 2) просто лень встать и идти на учёбу хочешь поспать 3) долгая встреча с друзьями перед учёбой
Damir Nurmukhanbetov
Потому что не хотим учиться и не знаем что учеба потом в жизне пригодиться!
Damir Nurmukhanbetov
А почему тогда? потому что потому что что ли,? расскажите пожалуйста!
Дмитрий Шорох
я уже вышел из этого возраста , шарагу закончил)
Дмитрий Шорох
я бы еще куда нить поступил , в психушке сказали что ты случайно не в институте учишься , я сказал нет , странно iq подходящее)
Аксель Билецкий
Не опаздываю никуда, опаздывать креново
Blööd Onyx
спать охота, нет ответственности
Людмила
безответственные разгельдяи
Simi Aim
Потому что кровать против)
Саша Вишневская
потому что непунктуальные
Акрон Акронисов
потому, что она тебе пох
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
раньше вставать надо))
Анастасия Москалева
надо вовремя вставать
Артур
потому что лень ))))
Kezzz...
спать меньше надо)